я своим кранчем доволен ловит все кроме стрелки.
а стрелок у нас почти нет)))
 
Andrew444 сказал(а):
Горыныч сказал(а):
У меня Кобра, модель не помню но ловит всё без проблем. Проверен от Новосиба до Астаны и обратно + ближайшие города Сибири.


Горыныч, посмотри модельку, а то я что-то в своём вообще разочаровался. Стрелку точно ловит? А остальные всякие треноги и стационары на трассе?

Сейчас коллега уехал с ним в Китай - вернется через неделю, посмотрю модель.
 
kb8 сказал(а):
бгг балунс улыбнули, клоуна еще не хватало из багажника)))))))


Клоун слева прилетел.. Цуко, нужно же быть таким идиотом, вообще:)))))))))
 
kb8 сказал(а):
я своим кранчем доволен ловит все кроме стрелки.
а стрелок у нас почти нет)))



Ага, а там где они есть, они нас палят:))))))))))))))))) И это выходит дороже, чем купить радар, берущий Стрелку. Замкнутый круг
 
прилетел в нск утром и сразу - БАРАНЫ
 
а ведь он мог попросить и ты бы его пропустил,но..у нас на дорогах как всегда пИчаль и не уважение друг друга
 
я кстати заметил неуважение камриводов подобных моделей к другим участникам движения,печалька.о чём думают...не понятно...
 
и приехал ко мне сегодня Валёк на чудо колеснице(под названием в простонародии-татьяна)))),и беседовали мы о чудо автомобиле и всех его навороченных дивайсах ,ну и о жизни нашей и прочих делах,..
и вот в момент прощания,та самая "чудо"колесница не завелась)))пришлось завести мне свой турбо дизель и ожевить сие теанавское детище японского происхождения..
мораль сей встречи такова-Валёк)),купи новый аккум)
 
так и знал напишет))))просвистит на весь форум))))я поглядел,одна банка суховата была,нашёл как он открывается)))перед холодами надо будет менять в обяз...
 
ВИДЕО про очередных сказочных долбоебов города Новосибирска.
Скопипастил с дрома :)
 
STARSHINA сказал(а):
и ведь таких в городе с каждым днем все больше и больше


Н-да, печалька.. Кстати, отмечаю возросшую мужественность и невъебенную крутизну водителей ТАЗов, наверное дождливое лето сказывается- как грибы после дождя вылезают:)))))))) Пока, не заржавели, однако..:)))))))
 
STARSHINA сказал(а):
и ведь таких в городе с каждым днем все больше и больше
В тазах пластик токсичный, вот и накрыло даунов...
 
Парни, вернусь к теме. У кого стоит в машине радар-детектор, и у кого он детектирует Стрелку и Арену? Название, цена вопроса- в тему, плиз
 
Andrew444 сказал(а):
Парни, вернусь к теме. У кого стоит в машине радар-детектор, и у кого он детектирует Стрелку и Арену? Название, цена вопроса- в тему, плиз
сменил свой старый добрый кранч на шоми стр 535, ловит все, особенно стрелку. это был главный критерий при выборе.
2700 стоит.
 
Andrew444 сказал(а):
Парни, вернусь к теме. У кого стоит в машине радар-детектор, и у кого он детектирует Стрелку и Арену? Название, цена вопроса- в тему, плиз
Объясните мне недалекому, что такое стрелка и арена?