Жека только к Китаисам не ехай ((((. Запчасти если дубликаты брать, то можно и в реакторе. Дешевле уж некуда. Ексист тоже неплох, но под заказ всё.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Жека только к Китаисам не ехай ((((. Запчасти если дубликаты брать, то можно и в реакторе. Дешевле уж некуда. Ексист тоже неплох, но под заказ всё.

:D Какой реактор я же на газеле ехал... В реакторе на газель мало чего есть.

«ДТП Газель & Suzuki Swift» на Яндекс.Фотках

Сузуке моей рамой проткнуло коробку и движек. Штукатурка с капота всю газель осбсыпала.
 
Чел на сузуке женщина, права свежие еще от ламинатора не остыли, грит хотели повернуть потому перестроились, потерялась в общем.
Мне Жека када позвонил я думал ему цифру торпедировали, приехал а тут от оно чё.
 
Купил лямбду БОШ в эксисте за 1927 р. Самая приемлемая цена. Теперь нужно найти грамотный сервис, где установят. Звонил в реактор, но они даже по ценнику точно сказать не могут. Типа всё зависит от проделанной работы, но примерно около 1000 р. А возле дома в "SY" рублей за 500 сказали сделают. Там вроде неплохое СТО.
VAVANЫЧ сказал(а):
http://www.exist.ru/ в помощь
 
Витек.запчасти то в выходные появятся как думаешь.
 
В выходные на врятли. После появятся. Их отправили в субботу. Выехали вчера. Дней 8-10 едут до сюда. Чуток задержка произошла, но не существенная.
 
Привет коллеги цефироводы, проблема, может есть у кого генератор на А32, сегодня тупо лампочка батареии загорелась, я так думаю или диодный мост сгорел или чего еще хуже, вот сразу решил искать помощи.
 
ЦефирWagon сказал(а):
Привет коллеги цефироводы, проблема, может есть у кого генератор на А32, сегодня тупо лампочка батареии загорелась, я так думаю или диодный мост сгорел или чего еще хуже, вот сразу решил искать помощи.

Восстанавливал сам первый раз, второй раз носил в ремон на 27-ю северную (около мебельной фабрики).
Может лучше в ремонт сначала? Обычно ремонтируют за 700-1500 р. А если нет тогда новый.
Кстате aviatortoha посоветовал новый магаз по ниссанам, вроде много всего есть и ценник гуманный, 7-я Линия 227а (около хитрого рынка сразу за магнитом).
 
г-не цефироводы, подскажите, где можно подешевле купить правую переднюю дверь в сборе, правое крыло, фару, правую переднюю стойку. На цефиро а32 рестайл. Заранее благодарен.
 
У Витька Цифиркина спроси, у него дешево и сердито... Не пожалеешь!
 
вот только с правой стороной сейчас проблемы. все будет через недели две. если автор подождет, то я продам. крыло 2500,фара 2500 хрустальная. а вот дверей пока нету
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
вот только с правой стороной сейчас проблемы. все будет через недели две. если автор подождет, то я продам. крыло 2500,фара 2500 хрустальная. а вот дверей пока нету
Крыло и фара сейчас уже в наличии, я правильно понял?
 
Нет. Сейчас есть левая сторона. На правую прям спрос был последнее время. Фары сейчас только есть от Юбилейного Вагона раздельно бл/даль(как на чайзере). Цена их 10 тысяч рублей за пару. Крылья и фары подвезут уже скоро. Буквально через 8-10 дней уже будет всё тут. Не успевает доезжать до Омска блин (
 
Тогда, думаю, дождусь правую часть. По возможности дадите знать как появятся з/ч.
 
День добрый! Собераюсь менять цепи скоро, и заодно все сопутствуещее там,«звезды, натяжители....» сколько будет комплект стоить на VQ 20?
 
Dmitrii_tuzov сказал(а):
День добрый! Собераюсь менять цепи скоро, и заодно все сопутствуещее там,«звезды, натяжители....» сколько будет комплект стоить на VQ 20?
Бери лучши движку контрактную. Разница не сильно большая в деньгах.