Ищи в разделе "ПРОДАМ". Полно А32 распродают по запчастям. У А33 с этим ГОРАЗДО сложнее!
 
Как это нет корпуса ? Чё за гон ? Он же все тепло там гоняет, да и холод тоже. Если нету вообще печки, то это одним словом пидзец... Как такое допустить могли вообще.
p.s. Ну если я вас правильно понял.
 
когда удар в эту часть пришол там всё в дребезги,вот как это бывает.это не гон а авария...
 
SEMЁN55 сказал(а):
Привет всем столкнулся с такой проблемой купил себе цефиро в 32 ом кузове битый,оказалось что там нету печки той части которая находится под бардачком сам моторчик купил,а остального корпуса ни где не могу найти может кто подскажет где найти такую чудо деталь???
А цифирик случайно откуда нибудь не с Эмиратов. А то у меня знакомый приобрел как то такой автомобиль с ОАЭ так там не было печки за то 3 кондиционера :) Попробуй узнать в "Оазисе" тот который на 19 Амурской отзовы вроде не плохие у них, и даже запчасти есть у них.
 
SEMЁN55 сказал(а):
когда удар в эту часть пришол там всё в дребезги,вот как это бывает.это не гон а авария...
человек же писал, что после удара. Все там есть.
 
А цифра случайно не черная?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
А печка получается вообще не работает ?
КОНЕЧНО НЕ РАБОТАЕТ В ЭТОМ ОТСЕКЕ КАК РАЗ МОТОРЧИК СТОИТ ОН ТАМ КАК ТО КРЕПИТЬСЯ...
 
SEMЁN55 сказал(а):
Антон Н сказал(а):
А цифра случайно не черная?
НЕА СИНЯЯ.А ЧТО?
Просто когда смотрел себе машину тоже все сайты и газеты облазил и ездил смотреть А32 с разбитой в хлам мордой вот номер 89048239592 позвони может они ее по запчастям продают?. И еще ты был в АБСОЛЬТ AVTO на 5 северной там много запчастей на цифириков и максимок вот их номера 38-77-55, 8-913-143-91-51, 8(3812)344-880 позвони спроси, если есть то что тебе надо дай мне знать, у меня та знакомый хороший.
 
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАВТРА БУДУ ЗВОНИТЬ!
 
SEMЁN55 сказал(а):
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАВТРА БУДУ ЗВОНИТЬ!
Да не за что, вот мой номер 89514159913 как узнаешь звони.
 
А ты и на 5 Северную и по номеру где машина битая была, звонил?
 
Антон Н сказал(а):
А ты и на 5 Северную и по номеру где машина битая была, звонил?
да и там и там звонил...завтра буду кататься по разборам всех то не обзвонишь..
 
Напиши мне номер движка кузова объем и год машины я сейчас посмотрю.
 
Антон Н сказал(а):
Напиши мне номер движка кузова объем и год машины я сейчас посмотрю.
антоха засада машина у жестянщика там и документы,спасибо что пытаешься мне помочь,завтра поеду в оазис там у другана директор в кентах тами решим...
 
SEMЁN55 сказал(а):
Антон Н сказал(а):
Напиши мне номер движка кузова объем и год машины я сейчас посмотрю.
антоха засада машина у жестянщика там и документы,спасибо что пытаешься мне помочь,завтра поеду в оазис там у другана директор в кентах тами решим...
Хорошо, я тоже в оазис ездил думал с коробкой там разберусь, только они не занимаются коробками :(