Антон Н сказал(а):
SEMЁN55 сказал(а):
Антон Н сказал(а):
Напиши мне номер движка кузова объем и год машины я сейчас посмотрю.
антоха засада машина у жестянщика там и документы,спасибо что пытаешься мне помочь,завтра поеду в оазис там у другана директор в кентах тами решим...
Привет ну че ришили, нашли? :)
Хорошо, я тоже в оазис ездил думал с коробкой там разберусь, только они не занимаются коробками :(
 
Решил проблему с печкой?
 
Друзья, СРОЧНО, где в нашем городе не дорогие радиаторы на А33?
 
Мужчины решил проблему с салонным фильтром. долго не мог найти который из двух частей с пластиковым корпусом. Заехал в фит-автомастер, который на королева (там кто-то с форума работает кажется) купил на движку фильтр и спросил про салонный, девочка там не только симпатичная, но и соображает притащила что надо по каталогу он от Альмеры и стоит 510 руб, правда не угольный. Кто искал можно туды обращаться и цена нормальная, Алексей за 1200 покупал кажется.
 
А ты записал артикул?
Как кстати после установки ощутил разницу?
 
если честно разницы особо не заметил, т.к. и до этого дуло очень даже неплохо
 
Народ шевелимся. Берем про запас стойки. Супер при супер цена. 4 стойки на А32 стоимостью 2500 за комплект. 2 передних и 2 задних. Предложение только до завтра. У меня контейнер пустует. Забирайте, добивать надо. 2 куба еще свободных. Цена на фары 2500 за пару. Темных хром. Состояние идеал.
 
На А33 комплект 3200 стоит. Только до завтра. На а33 последний комплект остался.
 
Уважаемые цефироводы у меня такой вопрос можно ли заменить двигатель 2 литра на 2,5 на а32 и сколько он стоит???
 
МОжно. Но есть нюансы. Читай в техническом разделе. Там я видел поиском поищи
 
Звони 8-950-335-77-22, я тебе все расскажу, но настрою тебя тут. Не стоит оно того. Готовь минимум 60 тысяч для этого дела
 
Доброго времени суток друзья!!!у моего кефирчега 300 000 не давно пробегу исполнилось!!и по утрам начел замечать что цепь брякает при заводке :cry: скатался на диагностику сказали цепь грм,натяжители,датчик дитонации неисправны!хочу собственно посоветоватся где лучше сделают ну и соответственно качественно?и сколько это удовольствие стоит?спс зарание
 
Сделать я могу тебе. ГРМ б/у оригинал в идеальном состоянии + работа за все 12 тысяч. Ценник в городе от 15 на такие вещи. А если честно, то лучше мотор поменять. Мотор+установка+останется на разбор твой выйдет в 32-34 тысячи примерное. Думай сам.
 
У меня когда начинает все брякать это значит масла нет. Заливаю в двигатель масло и все ок
 
витёк нужны запчасти скинь номер телефона