Спасибо, Ваваныч! Завтра в дубль гисе буду обшаривать 5-ю северную )))
 
amigoSOS сказал(а):
Спасибо, Ваваныч! Завтра в дубль гисе буду обшаривать 5-ю северную )))
Потом напиши че стоит стоимость обтяжки руля и по времени как...... тож задумывался по этому поводу
 
Народ никому не нужна задняя хрустальная оптика... Омичам отдам за 4000. Надо срочно денег.
 
цефиро55 сказал(а):
есть третий стоп от 32. Может надо кому?
Это который в салоне?, если да то кинь фото и я его заберу (если по цене определимся :D :D ) nechepurenko-a@mail.ru (ajnj c.lf)
 
Парни, вообщем недешевая это затея - перетягивать руль ))) поэтому вчера съездил и купил чехол за 350 рублей.. ) узнавал у нескольких людей - цены от 2500 тысяч и выше.. дешевле к сожалению никто не предложил, поэтому я решил в срочном порядке передумать :-D
 
amigoSOS сказал(а):
Парни, вообщем недешевая это затея - перетягивать руль ))) поэтому вчера съездил и купил чехол за 350 рублей.. ) узнавал у нескольких людей - цены от 2500 тысяч и выше.. дешевле к сожалению никто не предложил, поэтому я решил в срочном порядке передумать :-D

На сайте есть статья то-ли в разделе "своими силами", толи "тюнинг", там подробно расписана перетяжка руля. Может интересно
 
amigoSOS сказал(а):
Парни, вообщем недешевая это затея - перетягивать руль ))) поэтому вчера съездил и купил чехол за 350 рублей.. ) узнавал у нескольких людей - цены от 2500 тысяч и выше.. дешевле к сожалению никто не предложил, поэтому я решил в срочном порядке передумать :-D
Я же говорил, дешево и сердито)))))))))))
 
цефиро55 сказал(а):
Антон Н сказал(а):
цефиро55 сказал(а):
Антон, кинул тебе фотки на почту
Посмотри ЛС :D
не могу зайли в личку. Пишит "У вас нет доступа к чтению личных сообщений" Проще набери мне да и все :D
За сколь отдашь? По цефировски ;) :)
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Народ никому не нужна задняя хрустальная оптика... Омичам отдам за 4000. Надо срочно денег.



Блин, а можно ссылочки как это выглядит вообще, а то я совсем не в теме :( ? Я бы может и забрал, если красиво =)
 
Доброго здоровьичка граждане. После года с лишним владения цифирой дрыгатель у меня как то резко помирать начал, в 1м цилиндре компрессия 0, в остальных 10.1-11.2, дымить ацки начал, масло по литру на сотню сжирает(хотя он и после покупки не отличался резвостью и стабильностью) 1й цилиндр отключил и езжу пока что так на 5ти чо зря бенз то лить.
После прикидки цен на детали и работы по восстановлению головы как то мне кажется что контрактник очень рядом стоить будет, главное проблема взять приличный. Так что подскажите плз сколь сейчас стоит контрактный VQ20 и где лучше брать, чтоб не выхватить аппарат еще хуже того который я сейчас доезживаю.
 
Евгенчег сказал(а):
К ЦИфиркину обращайся!!!
8-913-648-84-48. Только мотора у меня 2 осталось(под заказ) а жалающих ты уже 3-тий. Так что торопись не спеша(как говорится). По установке помогу. По маслам, фильтрам к ЕвгенчеГу обращайся )))))
p.s. Жека, ну чем мы не стрелочники ? ;)
 
где можно купить шланг высокого давления на гидроусилитель руля на А33??? +79083198787 подскажите
 
Долго будешь искать)
Варианты - новый из Эмиратов (примерно 4,5 тыс р. и то не факт)
У меня есть, рабочий, но гудящий) могу продать