mak80 сказал(а):
Вадим_Омск55 сказал(а):
Есть бюджет в 170 тыр... Нуно цефирика...... Мож у кого где есть?
не пойму чо мы мечемся туда сюда ностальгия замучала :D
))))) Корефан хочет брать, вот и попросил с бывалыми людьми потрещать)))
А у меня в планах через полгодика макса 33 брать буду точно!! А пока ищу буса. Ностальгия по моей машине только начинается, в таком состоянии наврядли найду(((
 
Вадик, я не стал звонить человеку по машине(стыдно мне такую для вас) даже за такие деньги. Поищите на рынке лучше.
 
подумываю над продажей своей машины. А 33, VQ 2,0, 2001 год, брал в ноябре 2008 безпробежку с пробегом 160 т.км. сейчас пробег 210 т.км, установил сигнашку и автозапуск. менял только масло и расходники. претензий в течении 3 лет никаких. разбег цен на А 33 удивляет. планирую пересесть на левый руль но не знаю за сколько свою выставить на продажу (да и жалко не в надежные руки отдавать)
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Вадик, я не стал звонить человеку по машине(стыдно мне такую для вас) даже за такие деньги. Поищите на рынке лучше.
Спасибо за откровенность Витек, поэтому тебе и звонил, зная что не обманешь)
 
Мужики не нашел выхода из положения и ни чего не остается как продать своего макса. Ниссан Максима 1997 г.в., VQ30DE МКПП расход по трассе 8-9 литров по городу 11-12, опять же как нажимать на тапочку, цвет перламутрово белый, 170 лошадей по ПТС, музыка, тонировка все кроме лобовика, подробности по телефону, 240 т.р. 8913-647-17-17
 
СТОПЫ ЖЕКА! Я сегодня себе колесья новые поставил на 17 )))) Потом всё покажу. Так, что не паримся. Я с вами... Машина наконец то на уч1т поставил. 2 недели хуячил на транзитах. Теперь я 323 ))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
СТОПЫ ЖЕКА! Я сегодня себе колесья новые поставил на 17 )))) Потом всё покажу. Так, что не паримся. Я с вами... Машина наконец то на уч1т поставил. 2 недели хуячил на транзитах. Теперь я 323 ))
ОБИДНО меня не где не упомнил)))(((!!!!
 
Почему не упомянул ))))В слове "колесья" есть 25 кадр ДИМОНЧИК ))
 
Евгенчег сказал(а):
да вы чО,блеать!!!
по другому ни как пилять не получается, жалко конечко, но ни чего не поделаешь((((((((((((((((((
 
Если на ней мотор не поменяли, то он коловой... Салон тоже хрень полная. Типо кожа. Точнее это кожей не назовёшь. Кажа, я бы сказал ))). Перекуп её продавал около года назад за 230. Слова связать не мог. Короче забил я и не стал даже вопросов задавать.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Если на ней мотор не поменяли, то он коловой... Салон тоже хрень полная. Типо кожа. Точнее это кожей не назовёшь. Кажа, я бы сказал ))). Перекуп её продавал около года назад за 230. Слова связать не мог. Короче забил я и не стал даже вопросов задавать.
Все то ты знаешь)))
+100
 
Я слежу за рынком. Завтра доллар поднимется на 7 копеек )))
 
Всем доброго времени суток друзья)))
Как не хотел я от цефиры уходить, так и не уйду)))))
Подыскиваю 33ю цифру, склоняюсь к 2.5 (ща Витек начнет насчет ТНВД мне крышу двигать) :p )......... Ну и конечно бы Sturing а зацепил бы. Вот
Бюджет тыр в 250
 
250 имхо маловато тем более 2.5 редкость в омске. да и цены подскочили
 
Скоро будет на продаже почти эксклюзивная для Омска машина(моя).
 
в первой ссылке - такой грязный моторный отсек я еще не видел в жизни и воздухозаборник набок свернут, во второй какая то она простая и без шильдиков сзади :(