нашел свечи оригинальные ниссановские платина, цена 390р за свечку
 
Я за 395 брал недавно в 'Оригинале'!!!
 
были времена, по полтосу платину брали)
 
Витек душу не трови!!!)))
 
Autolite APP3924 Свеча зажигания

p.s оригинал нжк рулит
 
kb8 сказал(а):
Autolite APP3924 Свеча зажигания

p.s оригинал нжк рулит

мож и рулит но я неразу себе их так и не позволил)
 
Поставил свечи APP3924 - и пи...ц. такой колбасни ещё никогда не было даже на денсо за 90 рублей.. на скорости даже колбасит и двигло тормазит.. тоесть абароты тык тык вниз на 90км.ч на 150 км.ч....или бенз или свеча.. сегодня буду перекручивать на старые денсо.. я расстроин.. или машына опять гонит или реально свечи ДЕРЬМО редкастное :devilish:
 
В общем диагноз - я лошара. Свечи забирал тоже лашара но ния) Корочи мне прислали AP3924 вместо APP3924.
Продаю, мож кому надо. На цефиру они походу не подходят..вот объява - https://www.cefiro.ru/threads/24616/
 
сегодня поставил DENSO маркировку непомню иридиум + платина 600р одна :( у знакомого брал по вхадной цене так он говорит что они около 1000р за одну
 
сергей 54 сказал(а):
сегодня поставил DENSO маркировку непомню иридиум + платина 600р одна :( у знакомого брал по вхадной цене так он говорит что они около 1000р за одну



Гонит, по-моему.. Я как раз брал иридий рублей по 450. Платина чуть подороже, по это их розничный ценник.. Твой знакомый тебе золотые свечи впарил походу:))))))))) Точнее, продал по обычной цене, но в уши воды налил реально:)
 
взял нжк свечи иридий...похоже пошла поделка ..на днях открутил свечки посмотреть...пришлось пару выкинуть...прошивает их. буду к зиме брать оригинал платину
 
Ставил года полтора назад Бошевские свечи - обычные за 100 руб. Нареканий не было. Понимаю что каждый для своего авто хочет лучшего, но бабла не было и менял на то что придется. А в результате продукт оказался не плохой, брал на Титова, ост. Телецентр возле магазина МАРК (не реклама).
 
сегодня позвонил в Авантаж что в академе, у них оригинал платина 405р...благо недалеко от меня)))
 
я ездил на платине бош, правда движок был RB20. Свечи как свечи, особо ни чем не выделяются.
 
заказал я в экзисте свечи Denso 3275 платина. 302р. вчера поставил полет нормальный :D