bort-37

Пока больше читатель
20.03.2009
5
0
1
42
новосибирск
свечи еще не менял,собираюсь. при запуске с ключа на прогретую схватывает не сразу
 
Дорогие свечи я себе ставить не стал, поставил простые месяца 2-а назад пока все ОК.
NGK BKR5E-11 ИЛИ BKR6E-11
 
спасибо за информацию. но лудше наверно иридьевые, читал что бегают до 100.000,и бенс нас сжигает
 
Ребята этот вопрос обсудили уже вдоль и поперек в разделе "Обслуживание и Эксплуатаци" тема "Какие свечи ставить" поиском пользуемся.
 
А я чтото уже нихачу ездить на BKR вот платину хачу)
 
Сегодня зашел в Exist заказал свечи обычные NGK bkr 5E-11, что делать кризис по 76 рублей за штуку. Машина в России 5 лет до этого ездил только на иридии, поставлю обычные отпишу, как машина на обычных себя поведет.
 
2 месяца назад, при покупке цифры, делал полное то, поставили обычные свечи, по 100 шт, тфу-тфу, проблем еще не испытывал, но на зиму все арвно хочу платину поставить
 
andpuxa сказал(а):
2 месяца назад, при покупке цифры, делал полное то, поставили обычные свечи, по 100 шт, тфу-тфу, проблем еще не испытывал, но на зиму все арвно хочу платину поставить
Я в декабре поставил обычные и ничего все морозы нормуль прошли
 
romero сказал(а):
andpuxa сказал(а):
2 месяца назад, при покупке цифры, делал полное то, поставили обычные свечи, по 100 шт, тфу-тфу, проблем еще не испытывал, но на зиму все арвно хочу платину поставить
Я в декабре поставил обычные и ничего все морозы нормуль прошли
+1 в Ниссан мастере на шорной брал, там же поставили
 
kb8 сказал(а):
romero сказал(а):
andpuxa сказал(а):
2 месяца назад, при покупке цифры, делал полное то, поставили обычные свечи, по 100 шт, тфу-тфу, проблем еще не испытывал, но на зиму все арвно хочу платину поставить
Я в декабре поставил обычные и ничего все морозы нормуль прошли
+1 в Ниссан мастере на шорной брал, там же поставили
Советую все таки брать в Экзисте там шанс нарваться на подделку близок к нолю.....просто не факт что пацаны с Шорной берут свечи в том же Экзисте, а в городе еще раз говорю официально завозят только Экзист и "Оригинал" я лично в НЖК звонил и узнавал какие магазины работают с ними...
 
согласен.
я в экзисте запассься платиной по 50р)))) года на 3 хватит думаю))))
 
kb8 сказал(а):
согласен.
я в экзисте запассься платиной по 50р)))) года на 3 хватит думаю))))
Блин ты попал на ту распродажу????ЭХХХХХ!!!!!))))Везет же!!!!
 
ReactoR сказал(а):
я вообще 3 комплекта взял по 50 р.
ААААА!!!!Народ продайте комплект!!!!Рублей за 150-200 купил бы.....
 
lelik777В очередь пожалуйста :D
 
А я апаять изза неимения бабла купил БКР6ЕУ) думаю на лето хватит)
 
Mankind сказал(а):
А я апаять изза неимения бабла купил БКР6ЕУ) думаю на лето хватит)
НЕ переживай не один такой))) я кстати с декабря езжу уже тысяч 5 накатал ничего полет нормальный