Цифра-НСК сказал(а):
Юрец - ты что такой......я же тебе говорил, что у меня есть старый стартер, позвони мне и заберёшь)))))

Серега ты че еще не понял что Юрец ни когда не ищет легких путей)))))
 
О Серёга! точно)) я забыл совсем)) у тя втягивающее на нём же целое вроде ты говорил? тогда кул. довай на след выхадных забиру как раз зп на след неделе будит)
 
Кстати я пару лет назад покупал китайский (или корейский?) якорь в сибстартере, думал что он долго не прослужит. Щеточный узел оригинал тогда же ставил. На днях в качестве ТО перед зимой снял стартер разобрал, посмотрел электрическую часть, она в идеале. Износ щеток не значителен и это за два года.
А со старым якорем менял щеточный узел три раза, почти каждый год.
 
nikita denisov сказал(а):
romero сказал(а):
купи контракт не грей голову
нашел не хокайдо моторс 3100рублей
Это который на петухово?

Сегодня снял стартер,якорь и щетки на помойку,остальное вроде бы целое. Позвонил по магазинам-контрактные стартеры от 6000 р.
Никто не знает сколько цена якоря? Щетки помойму летом покупал в сибстартере за 1000р.
 
Только что вылечил,генератор,делал в СпасСервисе.на Станционной.За работу взяли 2500,запчасти на 5500,сделали быстро,как по качеству пока не могу сказать.Была бы возможность поменял бы на "десяточный"но увы...
 
А фигли,побоялся,да и доехать куда либо уже не мог,и машина у них была,и вечер поздний,в общем,играл как мог.а то остался бы хз где,ночью,аккум сдох уже на тот момент
 
BlackArt сказал(а):
Только что вылечил,генератор,делал в СпасСервисе.на Станционной.За работу взяли 2500,запчасти на 5500,сделали быстро,как по качеству пока не могу сказать.Была бы возможность поменял бы на "десяточный"но увы...
а чё меняли в гене 5500 за что отдал
 
Я менял диодный мост на своем гене на Пермской 59/1, отдал 3000 руб, (снимал сам). Работает нормально вроде.
 
кажется нет.
но лучше позвонить уточнить...
 
недавно делал развал дзержинского пр.26/4 делает лазаром 400 руб, нормально не ведёт
 
Чем делает????
 
Поставил китайский генератор Denki, уже проехал 20 тыс. пока все нормально. Покупал полтора года назад за 5500р.
 
Ребят, а где бы посадить КХХ на герметик? Кто-то где-то делал?
 
Недавно был в Ниссан- Мастер, минус один , первый раз хрен найдешь :) А так все очень даже ничего. Плавали обороты при заводке и глох мотор , проехал всех кулибиных , у всех разные версии и по часу задумчивых речей о сложности жизни и говняности ниссана. А тут я заехал воткнули комп , посмотрели, послушали , похмыкали и настроили !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Делов то на 40 минут. Запчасти по ценам рублей на 50 дороже но зато все что я ни спрашивал все есть.
Замена всех лампочек по салону 2000, дороговато запросили , буду делать сам