Супер, конечно заеду! Скажи только куда :)
Телефон записал. Я в понедельник и вторник работаю до 22:00, если в такое время не работаешь, то в среду буду в любое время как штык :)
 
Тогда наверно в среду, в первой половине дня, куда по телефону объясню.
 
Effect placebo сказал(а):
Парни, может кто в курсе - накопилось косячков всяких по кузову в виде сколов-царапин. Капот, две двери, бампер. На капоте вообще долбаная мухобойка протёрла до металла ((((
Это надо всю машину обливать или точечно подкрасить могут где-нибудь?



Всем привет я здесь человек новый и не кого еще не знаю но есть один "знакомый" костоправ он же маляр живет в частниках рядом с мегой вот у него можно поинтересоваться насчет машинку покрасить краску конечно самому прейдется покупать а облить он сможет насчет суммы я конечно не скажу это все как договориться но я думаю в пределе 15000-20000 т.р он сможет и сосячки подделать по кузовщине и покрасить сам к нему машину загнал недавно купленного перевертыша (Цефира 32 1995г делаю все у него два крыла передних три двери бампер лопнул будет запаивать и крыша под замену) за все работы договорился на 18т.р при этом само собой обливать прейдется в круг думайти пока моя у него до мая я думаю будет делаться если что познакомлю
 
Мужики, где можно электрика кто в ремонте сигналках разберается и где не очень дорого возьмут? Моя заглючела на охрану не ставиться, автозапуск не работает.
 
sanya666 сказал(а):
Мужики, где можно электрика кто в ремонте сигналках разберается и где не очень дорого возьмут? Моя заглючела на охрану не ставиться, автозапуск не работает.
Если вообще признаков жизни не подает, то возможно предохранители сгорели, а если глючит тогда попробуй в автомастер я у них как то чинил, не дорого взяли (500р.)
 
Открывает хорошо, а вот на охрану не ставит, и желательно правый берег, а то в выходной не охота мататься к черту на кулички.
 
sanya666 сказал(а):
Открывает хорошо, а вот на охрану не ставит, и желательно правый берег, а то в выходной не охота мататься к черту на кулички.
89232251098 Андрей если что то сможет и поможет)
 
Всем привет ,а кто-нить менял на своём коне датчики лянда/зонд, если да ,то где ? за сколько? какие? какой результат?
 
всем привет!присоединяюсь к вопросу Кефирика..актуально,блин..расход под 25 :-(
 
Отключите зонды ( сверху штекиры разьедените) И поездейте так недельку, потом пдключите обратно. Есть шанс что снова заработают. У меня заработали ))) И расход пришел в норму )))
 
Парни , а что меняют ( ремонтируют) в генераторах и компрессорах кондиционера? Свист на холостых аж уши закладывает. Поменял ремень - свист исчез на неделю. Потом снова появился. Поменял подшипник ролика - ещё на неделю исчез. Снова появился. Теперь послушали на СТО - говорят генератор с компрессором на пару трезвонят. Там тоже подшипники? Или их меняют?
 
Та же фигня.. пока было сыро капец ездить невозможно было.. ща посуху вроде полегчало.. но треск от кондея все же мешает слушать ровный звук V6 через дырявую выхлопную :) Я вот хочу поставить таки короткий ремень, а заодно обслужить гену.. насколько я покурил форумы, в гене 2 подшипника общей стоимостью 500 р.. плюс работа и пиво на вечер ) А вот с кондеем все сложнее.. там и подшипник не простой и менять муторно (дорого).. для себя решил наличие кодея не актуальным.. люк оставляет не меньше ) Вот такие дела... кстати Серега.. планирую все это дело совершить в Нисцан-Мастере.. обещали скидку за движку сделать )))))
PS: ТЫ поку пал сайлент блоки на переднюю подвеску.. во сколько тебе они обошлись с заменой?
 
сжирание кастрюля факт давно известный, но и ликви не столь достойная замена, как мне кажется. лью мобил, проблем с жором нет
 
Лью Шелл 10в40 жор 1 литряк на 5000 км авто 98 года
 
ладно,попробую...один под днищем (как я понял туда не лезть?).и должно быть под капотом один прячется в районе выпускного коллектора..в поиске искал,но сноска не работает :-( может кто подскажет где это чудо,именуемое л-зондом, отключить?
 
joker_hell сказал(а):
Та же фигня.. пока было сыро капец ездить невозможно было.. ща посуху вроде полегчало.. но треск от кондея все же мешает слушать ровный звук V6 через дырявую выхлопную :) Я вот хочу поставить таки короткий ремень, а заодно обслужить гену.. насколько я покурил форумы, в гене 2 подшипника общей стоимостью 500 р.. плюс работа и пиво на вечер ) А вот с кондеем все сложнее.. там и подшипник не простой и менять муторно (дорого).. для себя решил наличие кодея не актуальным.. люк оставляет не меньше ) Вот такие дела... кстати Серега.. планирую все это дело совершить в Нисцан-Мастере.. обещали скидку за движку сделать )))))
PS: ТЫ поку пал сайлент блоки на переднюю подвеску.. во сколько тебе они обошлись с заменой?

замена передних стоек ( Токiко) + пружин ( АВТ ) + сайлентблоков передних рычагов + опоры стоек + сальник привода + развал-схождение + работа = 15100 рублей.


А про генератор - надо скооперироваться )))))