A

Anonymous

Гость
ночью всё ок.цефиро97 - 2,5 куда кинуться,помогите!
 
Та же фигня :? Это очевидный косяк :( но начинаю потихоньку привыкать
если сильно напрягает думаю можно обычное (несветящееся) табло на разборке открутить и поменять
 
привыкнуть невозможно,авто пригнал своим ходом проехав около 9000км
беглый взгляд абсолютно не "ловит" стрелки ,приходится отвлекаться от дороги.
На марке 2000 видел ярко пдсвеченые стрелки поэтому надеюсь,что у меня что то неработает ,иначе это очень серьёзная недароботка опасная для вождения,олег спасибо за сообщение,хотелось бы услышать ещё мнения.
Спасибо за внимание!
 
влад пермь сказал(а):
ночью всё ок.цефиро97 - 2,5 куда кинуться,помогите!

Если солнце светит в лицо - труба. А если ты пилил по дороге быстро и включил противотуманки - это фича. Нажми на пимпочку регулировки яркости, оно прейдет в режим "день"
 
Alex Selkov сказал(а):
Нажми на пимпочку регулировки яркости, оно прейдет в режим "день"
И где же мне скажите эта пимпочка??? Я не слышал что бы регулировалась подсветка приборов. :dontknow:
 
Kosta сказал(а):
Alex Selkov сказал(а):
Нажми на пимпочку регулировки яркости, оно прейдет в режим "день"
И где же мне скажите эта пимпочка??? Я не слышал что бы регулировалась подсветка приборов. :dontknow:
Есть такая пимпочка, не сомневайся ...у нас вот только нет :(
 
Albert сказал(а):
Kosta сказал(а):
Alex Selkov сказал(а):
Нажми на пимпочку регулировки яркости, оно прейдет в режим "день"
И где же мне скажите эта пимпочка??? Я не слышал что бы регулировалась подсветка приборов. :dontknow:
Есть такая пимпочка, не сомневайся ...у нас вот только нет :(

А у вас это на чем? :D Если на обычной панели то ее и не должно быть, подсветка включатся с габаритами, а вот на модной новой подсветка горит всегда, имеет два режима яркости - день и ночь. При включении габаритов переключается автоматически в режим ночь, то есть яркость подсветки падает. Вернуть повышенную яркость, можно выключив габариты или нажав на кнопку - кнопка находится на табло, справа от кнопки переключения пробега/трипов.

PS: Вчера ехал по трассе навстречу солнышку - труба, приборов не видно вообще - не белых цифр, ни красных стрелок. Думаю, что может быть можно лампочки помощнее поставить на подсветку или банально почистить панель приборов от пыли.
 
Лампочки помощнее не вставить т.к. на родных надеты голубые "гандончики" благодаря чему панель светится белым светом (голубоватым) и их отдерать запаришся, а на лампочку другим размером фиг прилепиш. Обычные заставляют табло светится отстойным-желтым светом :cry:
 
Извините что поднимаю старинную тему но все таки как решили то вопрос
я уже полностью разобрал комбинацию приборов но так и не понял за счет чего светятся стрелки, лампы все менял но они подсвечиваю только цифры :(((

Ездить не видя скорость нельзя
 
у меня 2 пимпочки.. левая одометр и дневной пробег переключает.. а правая.. при включеных туманках или габаритах.. ярче и темнее делает подсветку.. ну у меня на А33 как на 32 не знаю !
 
Trusishka сказал(а):
А вообще я все лампы подсветки салона и панели поменял на светодиоды, что рекомендую сделать всем.


а по подробнее.. какой цвет??..можно ли посмотреть результат желательно в темноте =)
 
Я в Московской области, так что как посмотреть не знаю.
1) Лампы в дверях меняются на 1 лампа - 6 светодиодов
2) Лампы в климате меняются 1 лампа - 1 светодиод
3) Индикаторные лампы в панели приборов тоже легко меняются на светодиоды
4) Лампы подсветки номерного знака 1 лампа - 3 светодиода (для равномерности)
5) Лампа подсветки АККП 1 лампа - 3 светодиода ( для равномерности)

Светодиод 15 канделл 20mA белый
В панели использую примерно четверть яркости, так как светит слишком ярко
 
Пол года небыл на форуме и нате воскресили :)
Проблема не решена,плюнул .
Но досих пор немогу понять такой серьёзный косяк :?
 
так что на всех модных панелях такая беда
встрчный вопрос сколько стоит обычная дорестайлинговая можно бу и совместима ли она
 
....у меня обычная панель, пробег 106 тыс. км. Вот думаю поменяться с кем нить на модную.....но только чур с проьегом поменьше ;) . А в тонированной машине модную панель тоже хреново видно? Вроде как в салоне темно....
 
погоди плеваться , вообще вопрос у тебя звучит что ты ДНЕМ не видишь стрелку приборов, отсюда я делаю вывод что подсветка тут не причем, ты ж не включаешь днем габариты? Значит у тебя просто потерялась прозрачность оргстеклышка либо оно запылилось, рекомендую снять панель приборов и промыть это оргстекло с двух строн, я у себя это сделал. Хотя даже после идеальной протирки все равно остаются следы с двух сторон, поэтому я щас подумываю о покупке нового оргстекла.
 
Протирал не помогает

можете кто нить пробить как запчасть называеться (стекло на комбинацию приборов желательно прозрачное а не тьогнированное
 
Подскажите сколько лампочек должно светить в "модной" панели? У меня светят 2 справа вверху у спидометра и слева вверху у тахометра. Горит дачик перегоревшей лампы вроде все работает грешу на панель приборов.