ewgen

Цефирядник
23.11.2006
117
0
61
ебург
Всем привет зарание извеняюсь в поиске вроде не неашол, купил на днях оригенальные диски на цефиру решил почистить, но чем раньше чистил литые и кованые диски здесь не берут ни какая химия возился 1,5часа с одним и толку ноль, кто как с этим боритца, заранее спасибо.
 
Боритца мона пискаструем + покраситьнормально.учите русский!
 
Керч сказал(а):
Боритца мона пискаструем + покраситьнормально.учите русский!
Это дорогой вариант как стоимость дисков, буду иметь ввиду, а по поводу руского клава на телефоне гавно!
 
Ахахаха, первый пост убил, сорри за оффтоп.
 
полимерное покрытие, даже не знаю как объяснить, им сейчас очень много чего покрыают, но в основном металл, технологию не знаю, но видел пару колесных литых дисков белого, хромового и золотистого цвета, очень понравилось, именно полимеренные, чаще всего эта технология встречается в покрытии металлочерепицы, профнастила и подобных вещей http://www.brn-gt-club.ru/forum/tyuning ... rasit.html

PS набери в поисковике, например яндексе, полимерная покраска дисков, там в фотках очень много интересных вариантов!
 
самому делать полимерное - тяжкое дело.
пескоструить, шпаклевать, зашкурить, грунтовка, шпаклевка, зашкурить, грунтовка, зашкурить, покраска, лак, лак, полировка....
и если учесть что диск это не такая ровная поверхность как например "капот" ))