A

Anonymous

Гость
Короче не пропустили меня :devilish: . А зря 8) . и вот результат- www.cefiro.narod.ru (там фотки) теперь продаю так как уже есть. специалисты! Скажите за сколько ее можно продать в новосибе? eximo 2.0, 96г, АБС
 
Гость г. Новосибирск сказал(а):
Короче не пропустили меня :devilish: . А зря 8) . и вот результат- www.cefiro.narod.ru (там фотки) теперь продаю так как уже есть. специалисты! Скажите за сколько ее можно продать в новосибе? eximo 2.0, 96г, АБС

Если не ошибаюсь, то 23 апреля на пересечении красного и крылого вечером об копейку... Жалко цефиру...
Кто виноват то ??? Поди копейка на крылого уходила ???
А почему Цефира так далеко стояла от перекрестка ?
 
Гость г. Новосибирск сказал(а):
Короче не пропустили меня :devilish: . А зря 8) . и вот результат- www.cefiro.narod.ru (там фотки) теперь продаю так как уже есть. специалисты! Скажите за сколько ее можно продать в новосибе? eximo 2.0, 96г, АБС

Мда... Жалко машину... :cry:
Боюсь что в таком состоянии ее возьмут за 3-3.5. Мой тебе совет - сделай и потом уже продавай. Ремонт тебе встанет меньше чем 1К$, к тому же у тебя 96 и не хрусталь. Имхо, максимум баков в 500-600... У меня на предыдущей (97г) вся бочина была разбита, включая оптику и оба бампера. Вместе с деталями встало в 1300$, так что думай... Если нужно пристроить, скажи...
 
Владимир сказал(а):
Гость г. Новосибирск сказал(а):
Короче не пропустили меня :devilish: . А зря 8) . и вот результат- www.cefiro.narod.ru (там фотки) теперь продаю так как уже есть. специалисты! Скажите за сколько ее можно продать в новосибе? eximo 2.0, 96г, АБС

Мда... Жалко машину... :cry:
Боюсь что в таком состоянии ее возьмут за 3-3.5. Мой тебе совет - сделай и потом уже продавай. Ремонт тебе встанет меньше чем 1К$, к тому же у тебя 96 и не хрусталь. Имхо, максимум баков в 500-600... У меня на предыдущей (97г) вся бочина была разбита, включая оптику и оба бампера. Вместе с деталями встало в 1300$, так что думай... Если нужно пристроить, скажи...

Разве меньше чем 1 000 $ ??? там же менять крыло, капот, фара, бампер, + красить (по 100 у.е. за элемент, а их 4) + подушки...

А цена на продажу - тут соглашусь - 3... ну если повезет то за 3,5... ;(
 
Andrew459 сказал(а):
Разве меньше чем 1 000 $ ??? там же менять крыло, капот, фара, бампер, + красить (по 100 у.е. за элемент, а их 4) + подушки...
Однозначно меньше...
крыло - лично я нашел за 50уе;
капот, фара, бампер - по 100-не, в худшем случае. К тому-же, если сохранились фрагменты бампера то его вполне реально склеить.
подушки - а нахрен они нужны?! Все равно же на продажу... К тому же, я думаю, не для кого не секрет что из Японии приходит много машин без подушек. А SRS-процессор можно и обмануть...
Покраска 3-х элементов - это 7-8 тыс (по 100-не - это очень уж круто).
Плюс костоправка заднего крыла и, по-видимому (плохо видно на фотке), небольшая правка левого лонжелона. Тут конечно нужно смотреть "живьем", но насколько я могу судить - на 100-200...
Итого:
350+250+200=800$
Так что никак не больше штуки...
 
короче отдал не глядя за 2500, предварительно поснимав все колеса и музыку :oops:
виновата была жучка, так как ехала на красный цвет. бедуин попал тыщи на три по экспертному заключению. а цефира стояла далеко (метров за50) потомучто ударил я копейку в переднюю часть правого крыла, после чего ее развернуло ровно на 270 градусов, а цефира - как шла так и шла себе дальше. перед ударом моя скорость была в районе 60 :oops:
даже представить боюсь, чтобы было с пацаном тем, если бы я ему в двери заехал...
 
а подушки сами сдуваются или или их проткнуть надо?
и не мешает ли управлению подушка после срабатывания?-
так чтоб еще машин 5-6 в плотном потоке не насобирать :devilish:

мы мицуху-лансер левый руль восстанавливали с меньшими косяками,но удар такой же, только справа и с соболем o_O , обошлось 70 тр,
причем основные запчасти уложились в 25(дверь,крыло,бампер,фара,поворотки)
а вот по мелочам.... :x
 
Подушки сдуваются моментально, потому как в них по бокам дырки. Единственная проблема - жуткий дым от которого все равно нифига не видно (этим газом подушки надуваются). Кроме того он пахнет не вкусно o_O и долго не выветривается (дня три)
 
Гость Новосибирск сказал(а):
Подушки сдуваются моментально, потому как в них по бокам дырки. Единственная проблема - жуткий дым от которого все равно нифига не видно (этим газом подушки надуваются). Кроме того он пахнет не вкусно o_O и долго не выветривается (дня три)

Сочувствую...
Извини, но не могу не спросить: Подушка лицо не задевает в момент срабатывания?
Ты был пристёгнут ремнём?
 
Гость Новосибирск сказал(а):
Подушки сдуваются моментально, потому как в них по бокам дырки. Единственная проблема - жуткий дым от которого все равно нифига не видно (этим газом подушки надуваются). Кроме того он пахнет не вкусно o_O и долго не выветривается (дня три)
я как то спросил у знакомой которая попала в аварию где так же сработали подушки. мол как впечатления, ощущения...?
ответ был просто супер,
возмущенно так "этой подушкой всю помаду размазало!!"
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Гость г.Новосибирск сказал(а):
короче отдал не глядя за 2500, предварительно поснимав все колеса и музыку :oops: ...
2 Гость г.Новосибирск Литьё не думаешь продавать.
 
Сильного удара подушки по морде лица не помню. я и пассажир слева от меня были не пристегнуты. никаких ушибов. на самом деле никакого сильного удара небыло. всетаки столкновение было не лобовое и цефира - тяжелая машинка. копейка - отлетела как картонная коробка и завертелась.
литье я меняю на обычные диски. там еще резина новая. литье и резину покупал в резиновой подкове совсем недавно. если есть предложения по обмену (естно с доплатой с вашей стороны :) - мыльте на sakharov@ctt-group.ru