nikson-85

Цефирёнок
25.02.2012
32
0
11
39
Москва
В общем так просто показать. ОЧЕНЬ качественно обшили. И мелочи всякие тоже как то верхнюю подсветку и т.д.
34c2729942d4.jpg

a5c82759bcd9.jpg

483307043d59.jpg
 
И тряпочка на приборке, закрывающая трещину, ага? :D
 
ДА. Это болезнь 33 кузова. У многих трескается. Тут даже тема есть про это.
 
Mark Hugo сказал(а):
ДА. Это болезнь 33 кузова. У многих трескается.
Хотелось бы уточнить - это болезнь 33 кузова для японского рынка! У сингапурцев такого не встречалось! :D
 
Zek625 сказал(а):
Mark Hugo сказал(а):
ДА. Это болезнь 33 кузова. У многих трескается.
Хотелось бы уточнить - это болезнь 33 кузова для японского рынка! У сингапурцев такого не встречалось! :D
Всё тебе лишь бы подколоть :D
 
Mark Hugo сказал(а):
Всё тебе лишь бы подколоть
Не, я серьёзно! Вот ещё уточнить надо - на максимах такая беда встречается? И у арабок, вроде такой беды нет. Вот и думай, почему? Как вариант из-за немного разного состава материала панели приборов для разных рынков. Видимо, для Сингапура и Арабских стран, где жарко, применяется более "текучий" или "пластичный" , кому как, состав и он, благодаря своей "текучести", лучше переносит перепады температур! :)
 
Zek625 сказал(а):
Mark Hugo сказал(а):
Всё тебе лишь бы подколоть
Не, я серьёзно! Вот ещё уточнить надо - на максимах такая беда встречается? И у арабок, вроде такой беды нет. Вот и думай, почему? Как вариант из-за немного разного состава материала панели приборов для разных рынков. Видимо, для Сингапура и Арабских стран, где жарко, применяется более "текучий" или "пластичный" , кому как, состав и он, благодаря своей "текучести", лучше переносит перепады температур! :)

У меня максимка 98 года, А32. Приборка целая :p и салон в хорошем состоянии :D
 
У товарища максима А33 кузов - приборка тоже вроде норм )))
 
Zadnica1 сказал(а):
У меня максимка 98 года, А32. Приборка целая
О 32 кузове речи и не было.

Romcheg сказал(а):
Не в пластике дело, а в стекле с фильтром УФ.
Как же всё таки людям замогочили голову про УФ фильтр... УФ излучение, исходящее от солнца, на 99% поглощается обычным стеклом. А иначе все бы прям дома загарали.
А так же, я не понял как УФ излучение может влиять на деформацию (разрушение) пластика. :-k
 
У меня японец А33 2001 г.в. декабрь. Панель целая.
 
так же целёханькая
 
Когда хотел в прошлом году махнуть 32 цефиря на 33-го - на нашем автомобильном базаре стояли 3 машины в А33 кузове и у всех была лопнута панелька ( прям бяда какая то!
С горя взял и купил субару ( Лучше бы я взял с треснутой панелью =)
 
Zek625 сказал(а):
Mark Hugo сказал(а):
ДА. Это болезнь 33 кузова. У многих трескается.
Хотелось бы уточнить - это болезнь 33 кузова для японского рынка! У сингапурцев такого не встречалось! :D

Это болезнь 33 кузова ДОрестайлинг
 
Так и есть ,с 2001 года япы этот косяк устранили . Вот теперь думаю ,покупать новую торпеду или нет . А то вид пизнец какой ,как у тазов пля ,трещины прям на самом видном месте,где проборка ,да еще какие :(
 
Блин, человек салоном хотел похвастаться а мы тему трещинами зафлудили :LOL: