Sunny

Пока больше читатель
28.02.2012
0
0
0
Приветствую, сам вообще езжу на Nissan sunny, хотел купить Альмеру, но тут в один момент загорелся на максимку 2 литровую, встретил знакомого проехался понравилось, читал много отзывов про нее, вроде как машина не капризная. Скажите стоит ли?
 
какой вы ответ желаете услышать на сайте цефиро-максоводов?
типа "да гавно, не бери, сами ездим по многу лет, мучаемся, продать не можем, никто не берет!" ???
раз владеем значит нам нравица
 
remus сказал(а):
типа "да гавно, не бери"
Причем тут это??? У разных машин свои критерии я просто хотел что бы вы поделились впечатлениями о машине и только лишь, а так отвечать совсем не стоит. Допустим мне 19 лет и я мой водительский стаж маленький очень, вот и пишу сюда вам.
 
ну так в чём проблема? бери, после санни покажется боингом 747м
 
remus сказал(а):
ну так в чём проблема? бери, после санни покажется боингом 747м
Да Санек тоже нормально хоть и 1.4 объем.. А проблема в том, что не пожалею я в том что купил ее???
 
смотря чё хочешь от неё
можешь купить и сказать "о господи, сколько же этот конь жрёт" после санни то
озвучь цели которые преследуешь при покупке авто
 
Бери не задумываясь =)
я взял поначалу думал что мне досталось... =\ машин в более-менее плачевном состоянии была(двиг масло жрал заместо бензина, заводилась через раз, подвеска бренчала, в салоне половина электрики не работало, снаружи видок не очень)
но буквально месяца два-три...
поменял двс на контракт, сам перебрал стартер, перетряхнули подвеску кроме стоек, вскрыл все в салоне оказалось где-то штекер не подключен, где-то элементарно лампочка перегорела, или предохранитель, снаружи малость красоты добавил( поставил туманки, сменил решетку на хром от макса, вскрыл фары убрал желтые колпачки и покрасил часть отражателя в черный) и теперь у меня просто красавец, расход 10-11 летом по городу сейчас где-то 13-14, на трассе при 120 ~8литров, ехал тут как-то недалеко от томска за 110 км от города, торопился при езде 140-160 расход вышел чет около 10, зато подвеска наипростейшая, двигатель надежный, да есть у некоторых траблы но знаешь меня мой машин в беде не оставит =)))