ну подвесочку я поменял всю.. Пугает перспектива вливать в нее бабосы без конца.

После небольшой аварии починю и на неспешную продажу выставлю. Заберут хорошо, не заберут сам буду дальше ездить.
 
Бабосы будут уходить в любое б/у авто. Ввоз поддержаных автомобилей практически прекращен, на рынке барыги одно авто по сто раз перепродают. Наткнуться на хороший вариант - это удача. Ну или брать у знакомого, за которого уверен.
 
пошлины зло вселенское, такие варианты нормальные в попонии есть
 
Volchenzo сказал(а):
а не знаете, половины машин еще завозят?
Распилы, конструкторы? Да вроде еще есть. Но походу тоже вымерают ( врать не буду, не при делах).
 
да мне не сам конструктор интересен.. морду бы привез или жопу, по японским ценам)
 
ну вот мне тоже говорят - продавай, бери новую... да не хочу я! классный автомобиль! да ржавеет - это очень печально, но потихоньку то сё пятое десятое сам меняю, делаю и не собираюсь продавать! этот авто привезен с Японии в 2002м; сначала ездил отец, потом купил он хонду црв и я цефиру захапал и сказал не отдам! :D батя так и попрошайничает иногда, ну дай покататься то)))))
хочу довести до идеального состояния :D денег надо много, поэтому все своим чередом идет...
всех, кого катаю - восхищаются :D передние стойки кстати родные и прошли почти 300т.км. !!! пора менять уже))) но работают как не удивительно! :)
машина эта интересная! и уже весь форум и авто облазил вдоль и поперек и знаю все о ней:)
ведь в цефиры ставилось столько ништяков, которые на современных машинах только только ставятся.
обвесить машину, перетянуть салон и провести ревизию двигла - и она будет как новая и гораздо интереснее всяких других бюджетных авто.
 
Максиму/цефиру, которая просит в ближнее время больших вливаний оставлять смысла нету. Как вариант, можно на замену точно такую же поискать, если нравится модель.
Ну а так по теме.. автор, что хотишь-то? (тяга к неизведанному?) Задаешь вопрос о том какую тебе машину купить.. машин много и каждая находит своего покупателя, тоесть каждая по-своему хороша. К чему я это.. разберись до конца что надо/нравится тебе, а то сравниваешь почти координально разные машины, из чего складывается мнение, что не знаешь чего хочешь. Сам ездию на Ноуте (считай почти Фит) и Максиме А32. Обе в идеале. Дак вот.. самые большие отличия с точки зрения водителя: 1. расход топлива (обе АКПП), 2. разная посадка (в Ноуте автобусная), 3. шум от двигателя, 4. ПЛАВНОСТЬ ХОДА (раскачка из-за иной геометрии).
 
Хочется меньшего расхода, а то иногда больше 20 на 100 выходит( хотя конечно сам виноват. Шум от двигателя устраивает, но шум от коробки реально напрягает. И хочется автомат или вариатор, а то уже надоело по пробкам на механике. Я перед покупкой этой машины хотел фита купить, но под впечатлением от цефиры взял максиму...
 
Так, как я и ожидал, тема переходит во флуд.
Повторусь: когда-то в теме сравнений люди сравнивали различные марки с цефиро - ощущения, личные сравнения и тд. А последние темы меня убивают. У всех подтекстный вопрос "что купить".
Тему не буду закрывать, переношу в курилку. Флудите на здоровье.
 
20 литров на 100 на 2 литровой механике, при иправной машине нереально. Фит на автомате будет жрать не меньше исправной максимы в твоей комплектухе. Звук мотора у Фита будет намного хуже. Вообще, тему правлино перенесли!
 
кстати да
20л на механике в условиях какого города жрёт? и в течение какого времени? просто 20л на 100км за неделю это не так много
 
remus сказал(а):
кстати да
20л на механике в условиях какого города жрёт? и в течение какого времени? просто 20л на 100км за неделю это не так много
ну да ладно уж немного o_O доуя проста! :D
 
в течение недели если ездить 100км, каждый день до работы 4-5 километра то в 12 хрен уложишься
 
Volchenzo сказал(а):
ТАХ сказал(а):
конечно продавай и покупай Daewoo Matiz и ещё деньги велосипед останутся :)
Вот не смешно ни разу) И ежу понятно что максимы и цефиры в 32 кузове уже уставшие. .
РУКИ ПРИЛОЖИ К МАШИНЕ и езди. Просто все хотят взять за копейки и чтобы не ломалась. Не чем машина морально не устарела. Я был на автозвуке в прошлом году и встречал там машины и 2010 годов новые дорогие. Лично за мной остался приз зрительских симпатий, не смотря на 1995 год выпуска и нечего, окромя смотри сколько денег стоит, не вызывали эти дорогие машины. Сделай с машиной что то индивидуальное(только не пороги от Москвича). Посмотри с нормальной стороны на машину и будет тебе счастье.
Я тебе покажу 2 машины с нашего форума. Одно(серебристая моя)
Другая нашего одноклубника с Казахстана.
Расходники на Хонду ты вспотеешь покупать по сравнению с нисаном. Если будешь ставить дубли, то положишь на колени машину.
Честно. Если не можешь содержать Максиму, то Хонда уж точно не для тебя. РАсход бензина на 2-3 литра меньше ? А динамика? А по трассе как ехает машина ? А места сколько в ней ? Руль где у Фита ?
Извини за критику, но она конструктивна. Смысла обмена не вижу.
http://i054.radikal.ru/1206/87/d9eee859e6fb.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1206/52/0aaa3730a262.jpg
Исходя из внешнего состояния сделай выводы о внутреннем.