A

Anonymous

Гость
Привет всем!
Я приобрел N.Cefirо - 95 г. и мне отдали один ключ (Второй) сказали первого нет утерян! Ххотел бы узнать как и где можно найти номер на ключ и изготовить его и совместить с противоугонной системой NATS V2.0.
 
У Цефиро нет NATS. Это только у Максим/Infinity. Так что спи спокойно, никаких противоугонных лишних деталей у нас нет, и ключи самые обыкновенные.

Из неудобств, которые можно придумать из-за отсутствия первого ключа... Вот, бардачок у тебя не должен вторым ключом закрываться/открываться. Стоит ли эта фича дополнительного геймора по поводу восстановления первого ключа - решать тебе. Но по-моему, однозначно нет.

Да, сейчас проверил ключи - основной (у него код NNNN) делает все. Первый запасной (код XNNNN) - тоже все. Второй запасной (код YNNNN) - не умеет открывать и закрывать бардачок.
 
Alex Selkov сказал(а):
Да, сейчас проверил ключи - основной (у него код NNNN) делает все. Первый запасной (код XNNNN) - тоже все. Второй запасной (код YNNNN) - не умеет открывать и закрывать бардачок.
а последний наверно еще и багажник не окрывает ?
удобный ключ, что бы машину на СТО оставлять
 
Макс сказал(а):
Alex Selkov сказал(а):
Да, сейчас проверил ключи - основной (у него код NNNN) делает все. Первый запасной (код XNNNN) - тоже все. Второй запасной (код YNNNN) - не умеет открывать и закрывать бардачок.
а последний наверно еще и багажник не окрывает ?
удобный ключ, что бы машину на СТО оставлять
.... можно подумать что они не смогут открыть багажник из салона... :rolleyes:
 
А вот для того чтобы не было возможночти открыть багажник из салона, в багажнике предусмотрен специальный переключатель, о котором мы давно разговаривали. :)
 
Mutant сказал(а):
А вот для того чтобы не было возможночти открыть багажник из салона, в багажнике предусмотрен специальный переключатель, о котором мы давно разговаривали. :)
сорри :oops: :oops: :oops:
 
Mutant сказал(а):
А вот для того чтобы не было возможночти открыть багажник из салона, в багажнике предусмотрен специальный переключатель, о котором мы давно разговаривали. :)

А где он? o_O Можно поподробней ?
 
Вячеслав Абсалямов сказал(а):
Mutant сказал(а):
А вот для того чтобы не было возможночти открыть багажник из салона, в багажнике предусмотрен специальный переключатель, о котором мы давно разговаривали. :)

А где он? o_O Можно поподробней ?
Смотришь в багажник где стоит замок (не на крышке багажника, а на кузове)
там с внутренне стороны прям напротив дырки есть переключатель.
Он двигается вверх/вниз. Соответственно выбираешь нужное положение.
 
Макс сказал(а):
а последний наверно еще и багажник не окрывает ?
удобный ключ, что бы машину на СТО оставлять

А у меня вагон :) А так, вам, седановладельцам, надо проверить, это задумывалось ровно для всяких СТО, может быть и в багажнике другой замок.
 
А я всегда лично торчу на СТО во время ремонта - поэтому второй ключ не нужен. :)
Я 2-ой ключ (не NATS) делал в Ю. Порту за оч. недорого на случ если потеряю - на самом деле более-менее стандартная болванка.

У меня ERREBI (ITALY) NS5P-92, но подберут по ключу легко в любой мастерской по изготовлению ключей для иномарок.
 
Alex Selkov сказал(а):
Макс сказал(а):
а последний наверно еще и багажник не окрывает ?
удобный ключ, что бы машину на СТО оставлять

А у меня вагон :) А так, вам, седановладельцам, надо проверить, это задумывалось ровно для всяких СТО, может быть и в багажнике другой замок.

У меня второй ключ вообще сделан из тойотовской заготовки. так он полностью все открывает и заводит.