Доброго времени суток!
Я понимаю , что данная тема уже обсуждалась не один раз. Но думаю что данная информация очень поможет многим, кто сталкивался с данной проблемой.
Прошу данную информацию занести в справочник по запчастям на сайте. На машинах Nissan Maxima/Cefiro A32 с 1994 устанавливались задние ступицы от предыдущей серии. В каталогах ниссан есть неточности касаемо задних ступиц. Заказывал оригиналы и пришла с кольцом ABS на 96мм. Начал изучать и читать все по ступице в интернете. И вот ступица, которую я заказал из неоригинала, ступица пришла с кольцом с ABS как положено с кольцом ABS на 100мм.

Ступица заднего колеса для Nissan Maxima /Cefiro A32:


HERTH-BASS J4711044

, ПЛЮС КОЛПАЧОК 43234-0L700.

Прошу администраторов сайта, перенести информацию в необходимый справочник запасных частей на данном сайте.

Спасибо за понимание.
 
Всем привет!Подскажижите,машина ниссан цефиро 98 г.в.Вместо ДПДЗ A22-658 N 02 подойдет A22-658 E 00 ?
 
Андрей123 сказал(а):
Всем привет!Подскажижите,машина ниссан цефиро 98 г.в.Вместо ДПДЗ A22-658 N 02 подойдет A22-658 E 00 ?
вот здесь глянь , правда надо ввести свой номер кузова -http://nissan.epcdata.ru/
 
Добрый ночь, подскажите пожалуйста номер прокладки клапанной задней крышки
 
Форум таблицы запчастей , туда зайди , то найди, Японский выучи и вообще гугл в помощь
 
Вот твоя прокладка и заменители

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=85A0 ... Cat=Nissan


P.S. Учись пользоваться каталогами, чтоб № "каждой гайки" не спрашивать
Я Exist-ом пользуюсь. Сразу цены смотреть возможно.
 
Всем Привет! Подскажите кто ставил такие шаровые на цефирку А32 "QSTEN BJL026"?
Как они отхаживают?
И кто посоветует какие лучше ставить?
Заранее благодарю!
 
ТАХ сказал(а):
лучше оригинал, но это дорого сейчас
Согласен, так и сейчас оригинал не оригинал вовсе, проверенно, а особенно по рычагам в упаковке наклейка как бы оригинал, а начинаешь копать дальше, так там написанно "сделанно в китае", хотя наклейка оригинал.
Пример, друг заказывал оригинальные ступичные подшипники на цефиру, пришли в оригинальной упаковке как положено сделано в японии, открываем упаковку а там лежит подшипник SKF сделано в корее, недолго они отходили месяца три и загудели... вот тебе и оригинал
 
Друзья подскажи номер оригинала или заменителя данной прокладки или как она там называется
IMG_20170920_115823.JPG
 
Обвёл красным.
Оно?

Кольцо.JPG
 
Если уже было,удалите.Брызговики SAT на а32. Цена 240-280/шт в экзисте,зависит от срока поставки.Пластик,не хуже родных.Вчера ставил, понравилось.
Зад. левый STDTW2064B2
Зад.правый STDTW2064B1
Пер. левый STDTW1016B2
Пер. правый STDTW1016B1