Две первые лямбды поменял еще зимой, фильтра тож поменял, кхх разбирал и чистил, обычение заслонки проводил, самодиагностика ошибок не выдает.
Теперь вообще финиш - вчера на ходу просто заглохла и все. Теперь заводится на 1-2 сек и глохнет. Бензонасос работает, правда давление в нем проверить самостоятельно нет возможности. Сигналка никак с зажиганиеми питанием не завязана...

Поэтому снова спрашиваю - где в Москве шарят в ниссанах,лучше конечно на востоке.
 
Kulibin сказал(а):
Две первые лямбды поменял еще зимой, фильтра тож поменял, кхх разбирал и чистил, обычение заслонки проводил, самодиагностика ошибок не выдает.
Теперь вообще финиш - вчера на ходу просто заглохла и все. Теперь заводится на 1-2 сек и глохнет. Бензонасос работает, правда давление в нем проверить самостоятельно нет возможности. Сигналка никак с зажиганиеми питанием не завязана...

Поэтому снова спрашиваю - где в Москве шарят в ниссанах,лучше конечно на востоке.
На проезде черепановых есть клубная мастерская ниссан максима, мы туда ездили.
 
Народ, посоветуйте где в МО или Москве (Королев, СВАО) можно обучить холостой ход после промывки дросселя и кхх!!! Самообучение не работает.
Может кто сам поможет? Буду очень признателен. или подскажет к кому обратиться или какую программу пользовать! Подходят ли программы у официалов для максимы 2.0 А33?
 
Меня тоже интересует сервис где-нибудь на востоке МО (Балашиха). нужно выставить на компьютере датчики кхх и дроссель. менял прокладки в двигателе со съемом коллектора, после чего стали падать обороты на прогретую и динамика пропадает иногда при нажатии на газ. Почти все советы форумчан перепробовал. Свечи, катушки и т.д. все проверил, рабочее. нужна настройка этих датчиков. Хотя самообучение не пробовал, писаю замыкать контакты.
На Цефиру кстати нашел сервис в Балашихе где делают сход-развал, есть программа под вагоны и универсалы, ценник 1500. кому нужно пишите в личку скажу адрес (или можно тут? за рекламу не посчитают?)
 
Привет! Не буду тоже создавать новую тему. Посоветуйте, пожалуйста несколько хороших сервисов, которые вы знаете. Хочется уже поменять свои старые места, куда я обращался, ибо там конкретно, извините меня "зажрались уже" Никакого качества и манеры общения у людей не осталось.