zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Всем, у кого есть завязки на поставщиков нужной нам продукции, просьба срочно начинать вентилировать условия работы и цены.
Надо узнавать:
- размерный ряд футболок (нужен весь) и их цвета (напомню, нам нужны белый, темно-синий, черный);
- на футболке обязательно нашифка (никакой термопечати и т.п.)
- в каком формате необходимо представлять файлы с эскизами;
- сроки изготовления;
- какому количеству соответствует приемлимая цена (полагаю до $10-15 за футболку)

Просьба воздержаться в этой теме от оффтопиков и говорить только по существу.
 
По наклейкам готов взять на себя. Про майки тоже могу узнать. Надо все данные наклеек и маек. Что бы можно было посчитать и выложить цены. Время идет.
Размер с какой стороны клейкая часть. По майкам размер эмблем. Вышивка - цвет!!
Тех задание однако! А то все забыли.
 
У вас есть человек в Питере.
 
Albert, Белавин, другие обладатели "менталитета" - опять что-ли заснули? зимой в футболках ходить собрались? где активность, блин! я лично специально не "чешусь", жду вашей активности, да видно зря :cry:
похоже дело можно сдвинуть с мёртвой точки только одним способом - единолично принять решение, вложить свои бабки, и затем с хорошей наценкой предлагать желающим
 
zavr сказал(а):
Albert, Белавин, другие обладатели "менталитета" - опять что-ли заснули? зимой в футболках ходить собрались? где активность, блин! я лично специально не "чешусь", жду вашей активности, да видно зря :cry:
похоже дело можно сдвинуть с мёртвой точки только одним способом - единолично принять решение, вложить свои бабки, и затем с хорошей наценкой предлагать желающим

:D :D , да нет с "менталитетом" все Ок!
Руслан, жестокая действительность одалела, ни минуты свободного времени , если нужно подготовить файл или что-то еще подобного рода - сделаю, но обзванивать поставщиков в ближайшие дни боюсь не удастся :( , но я всегда на всязи :)

С другой стороны, ты же нашел неплохую фирму по вышивке??
давай там и делать, .....из экономии 100р. на поиски время больше уйдет.
 
Ребята, у нас в городе есть ЗСПК (Западно-Сибирская полиграфическая компания) У них есть охрененная техника, технику обслуживает мой друг, но дело не в этом. Я ему доверяю качество сделанных работ. У них есть возможность сделать наклейки с лицевым клеющимся слоем. Мне посчитали стоимость 1/4 части формата A4 в кол-ве 200 штук обойдутся в 3170 рублей. При увеличении тиража цена падает. 200 штук можно поделить на 2 разных по 100 штук, за теже деньги. При этом остается вопрос каким образом их разослать. В Москву у нас частенько ездят люди, из Новосибирска к нам частенько приезжают разработчики, остальные города будут плясать от этих точек. :)
 
Mutant сказал(а):
Ребята, у нас в городе есть ЗСПК (Западно-Сибирская полиграфическая компания) У них есть охрененная техника, технику обслуживает мой друг, но дело не в этом. Я ему доверяю качество сделанных работ. У них есть возможность сделать наклейки с лицевым клеющимся слоем. Мне посчитали стоимость 1/4 части формата A4 в кол-ве 200 штук обойдутся в 3170 рублей. При увеличении тиража цена падает. 200 штук можно поделить на 2 разных по 100 штук, за теже деньги. При этом остается вопрос каким образом их разослать. В Москву у нас частенько ездят люди, из Новосибирска к нам частенько приезжают разработчики, остальные города будут плясать от этих точек. :)
Андрюх, ну так ты узнай какие они требования предъявляют (см. топик)! Лично мне пофиг кто будет делать и где - главное чтобы качественно.

Завидуйте! вчера купил ручки и кружки SAAB (помните я давал как-то картинки). Качество супер!!! Надпись на кружке и ручках лазерная! А завтра, вероятно, заберу проплаченные футболки NISSAN :i_am_cool:
 
zavr сказал(а):
А завтра, вероятно, заберу проплаченные футболки NISSAN :i_am_cool:
Где? На Воробьевых? А то я что-то регулярно просматриваю конфу на auto.ru, а там ни звука.
 
Druqn сказал(а):
zavr сказал(а):
А завтра, вероятно, заберу проплаченные футболки NISSAN :i_am_cool:
Где? На Воробьевых? А то я что-то регулярно просматриваю конфу на auto.ru, а там ни звука.
да, есть непотверждённая информация, но надо следить за новостями...
 
Я понимаю скромность Руслана по продвижению дел с футболками, в четверг видел на ВГ у него целый комплект Ниссановской продукции (Руслан не подумай что закладываю) аж дух захватывает!Приятно посмотреть. Даже возникла идея продвинуть изготовление футболок Московским регионом, но всё таки хотелось бы решить этот вопрос коллективно. Ребята-у кого есть возможность давайте навалимся, хватит запрягать! :protest:
 
Всем кто хочет майки присылайте свои размеры!!!!!!!
цена будет 300-400 р. более точно смогут сказать после того когда сообщим количество, и размеры......

так что давайте да конца недели шлите размеры и кому сколько, в пятницу подведем итоги.

04.07 обещали показать сигнальный образец.

неплохо бы было если сообщали сразу и по наклейкам (количество)!!
 
мне 50-й, пожалуйста. :LOL:
Наклейки тоже хочу (5 шт.) :)

А какие пошли в серию?
 
мне 52р-р, парочку(синию и белую), только я все прощелкал- майки в двух вариантах? тогда одну такую, ону другую...
и эмблемок 10шт(5 таких + 5 обратных)
 
Я так понимаю там есть варианты и разные цвета.
Может можно сделать табличку, и каждый бы поставил свою потребность?