Спелик

Цефирядник
11.05.2003
115
0
61
Гатчина
Цефира 2 литра автомат. Езда трасса/город 1/2. год 97. пробег - около сотни.
 
Блин, поиск есть... Эта тема всплывает ну пару-тройку раз в месяц точно.

Потом - нормально для какого стиля? У меня в зависимости от настроения и расположения звезд выходит в среднем от 10 до 15 - как тапку давить. Проедешь равномерно-непрерывно по трассе со скоростью 160-180 кил так с 500 - поймешь потом, что такое нормально :LOL:
 
Alex Selkov сказал(а):
Блин, поиск есть... Эта тема всплывает ну пару-тройку раз в месяц точно.

Потом - нормально для какого стиля? У меня в зависимости от настроения и расположения звезд выходит в среднем от 10 до 15 - как тапку давить. Проедешь равномерно-непрерывно по трассе со скоростью 160-180 кил так с 500 - поймешь потом, что такое нормально :LOL:
страшная сила эта штука под названием ПОИСК.... :LOL: :LOL: :LOL:
Руслан, а может уже в фак внести усредненные данные....?
 
Дмитрий сказал(а):
Alex Selkov сказал(а):
Блин, поиск есть... Эта тема всплывает ну пару-тройку раз в месяц точно.

Потом - нормально для какого стиля? У меня в зависимости от настроения и расположения звезд выходит в среднем от 10 до 15 - как тапку давить. Проедешь равномерно-непрерывно по трассе со скоростью 160-180 кил так с 500 - поймешь потом, что такое нормально :LOL:
страшная сила эта штука под названием ПОИСК.... :LOL: :LOL: :LOL:
Руслан, а может уже в фак внести усредненные данные....?
Да, хотелось бы.
 
Кстати, решил вот поделится удивительной статистикой. Собираюсь сейчас на очередное ТО, было у меня последнюю неделю подозрение на повышенный тупизм и ужор средний стал шкалить за 13-15.

Итак, чтобы окончательно подтвердить подозрения, а заодно слегка развеятся, написал себе несколько болванок разной музыки и попилил сегодня ночью в дождичек по подмосковью круги нарезать :) Сиферополька, Каширка, бетонка, полный круг по МКАД и пр. Ехал специально порядка 90-100 (хотел получить разброс от "паспортного" ужора на трассе), резко ускорялся до 140 только один раз да и то так ехал минут 5-7, не более.

Результат превзошел все мои ожидания. 505 км, расход 36.43, т.е. 7.2 литра на сотню. Афигеть, зря я на свой сарай так грешил... Пора, короче, пыл умерять :)