K-Alex630 сказал(а):
Уже 1 год на А98, проехал больше 100т.км ,педал почти всегда в полу ,стрелка тахометра с красной зоны не вылазиет,свечи иридевые и всё окей ,а знакомый на Ипсуне 2003г. запровлялся всегда А92 ,в итоге клапона залипли ,пришлось движок разберать теперь только А95-96 залевает.
хз...никуя у тя пробег за год... ты живешь в ней чтоли?! иридьевые иридьевые, а цвета какого?! сам езжу на 95 уже полтора года до этого год на 96...
 
Secord сказал(а):
K-Alex630 сказал(а):
Уже 1 год на А98, проехал больше 100т.км ,педал почти всегда в полу ,стрелка тахометра с красной зоны не вылазиет,свечи иридевые и всё окей ,а знакомый на Ипсуне 2003г. запровлялся всегда А92 ,в итоге клапона залипли ,пришлось движок разберать теперь только А95-96 залевает.
хз...никуя у тя пробег за год... ты живешь в ней чтоли?! иридьевые иридьевые, а цвета какого?! сам езжу на 95 уже полтора года до этого год на 96...

Да проктически живу,лето бывает что за неделю от 8 до 10т км наматываю,на СТО мужики ох...ют когда я масло каждую неделю меняю и подвеску раз в месяц делаю.А зимой намного меньше.А свечи песочного цвета.
 
K-Alex630 сказал(а):
Да проктически живу,лето бывает что за неделю от 8 до 10т км наматываю,на СТО мужики ох...ют когда я масло каждую неделю меняю и подвеску раз в месяц делаю.А зимой намного меньше.А свечи песочного цвета.
окуеть... мда... ну значит у тя бенза хорошая...
 
K-Alex630 сказал(а):
Secord сказал(а):
K-Alex630 сказал(а):
Уже 1 год на А98, проехал больше 100т.км ,педал почти всегда в полу ,стрелка тахометра с красной зоны не вылазиет,свечи иридевые и всё окей ,а знакомый на Ипсуне 2003г. запровлялся всегда А92 ,в итоге клапона залипли ,пришлось движок разберать теперь только А95-96 залевает.
хз...никуя у тя пробег за год... ты живешь в ней чтоли?! иридьевые иридьевые, а цвета какого?! сам езжу на 95 уже полтора года до этого год на 96...

Да проктически живу,лето бывает что за неделю от 8 до 10т км наматываю,на СТО мужики ох...ют когда я масло каждую неделю меняю и подвеску раз в месяц делаю.А зимой намного меньше.А свечи песочного цвета.

Чтоб такие расстояния накатывать это нужно с утра сесть в машину, выехать на трассу и навалить тапку, и ночью поздно из-за руля вылезти :)
 
Parik сказал(а):
Ребята!! О чем вы какие 10-12 литров на 100км? У меня зимой при постоянных кикдаунах по городу расход - 9 литров 95 на 100км.
Жжешь!!! Не смеши форум...
Даже на тазиках расход больше ;)
 
Secord сказал(а):
K-Alex630 сказал(а):
Да проктически живу,лето бывает что за неделю от 8 до 10т км наматываю,на СТО мужики ох...ют когда я масло каждую неделю меняю и подвеску раз в месяц делаю.А зимой намного меньше.А свечи песочного цвета.
окуеть... мда... ну значит у тя бенза хорошая...

Кстати вот недавно был Семиполатенске(Семей) залил А96, бензин дерьмо ,а минты пи....сы 5000р за тонеровку и ксеном в туманках запросили,я тонеровку отодрал ,а туманки выключил ,и послал их на х.. и как не странно они отстали ,но очень растроелись из-за того что я тонеровку снял . а на следуйщий день я опять ездил тонированый по России матушке с ксенонам в вовсех фарах.
 
K-Alex630 сказал(а):
Secord сказал(а):
K-Alex630 сказал(а):
Да проктически живу,лето бывает что за неделю от 8 до 10т км наматываю,на СТО мужики ох...ют когда я масло каждую неделю меняю и подвеску раз в месяц делаю.А зимой намного меньше.А свечи песочного цвета.
окуеть... мда... ну значит у тя бенза хорошая...

Кстати вот недавно был Семиполатенске(Семей) залил А96, бензин дерьмо ,а минты пи....сы 5000р за тонеровку и ксеном в туманках запросили,я тонеровку отодрал ,а туманки выключил ,и послал их на х.. и как не странно они отстали ,но очень растроелись из-за того что я тонеровку снял . а на следуйщий день я опять ездил тонированый по России матушке с ксенонам в вовсех фарах.
Охренеть, эт насколько наглым надо быть чтоб за тонировку, при штрафе в 100 руб. запросить такой ценник, да и за ксенон, они тоже не могут докапываться.
 
K-Alex630 сказал(а):
Кстати вот недавно был Семиполатенске(Семей) залил А96, бензин дерьмо ,а минты пи....сы 5000р за тонеровку и ксеном в туманках запросили,я тонеровку отодрал ,а туманки выключил ,и послал их на х.. и как не странно они отстали ,но очень растроелись из-за того что я тонеровку снял . а на следуйщий день я опять ездил тонированый по России матушке с ксенонам в вовсех фарах.
не знаю какой там бензин...я лью только в алмате на лукойле)
ну за тонировку у нас доеб.... штраф 1400 р (6365 тг) а вот про ксенон... писят! нету у нас такого запрета! в следующий раз можешь даже не отключать а тупо посылать...куда подальше!
 
Всем привет у меня Максима 3л не подскажите у кого такая же скалько у вас показывает компьютер если вы заливаете полный бак. потому что я сам не могу понять льё 20 л. у меня показывает 150 км. А на самам деле проежаю больше чем 150 км.
 
Ramil72 сказал(а):
Охренеть, эт насколько наглым надо быть чтоб за тонировку, при штрафе в 100 руб. запросить такой ценник, да и за ксенон, они тоже не могут докапываться.
это у вас там 100 р штраф... у нас подняли... и за ремень кстати такой же! так что кто ездит в казахстан пристегивайтесь...дабы что не отдавать 1400 р!
 
Проснулся в часов 5 сел за руль,и полетел ,стандартный маршрут Барнаул,Новосиб,Кемерово,Новокузнечк,Междуреченск,Барнаул.Проехал посмотрел как пацаны работают,спросил что надо и поехал в часа 2-3 ночи я дома,а на утро опять же 5 утра Барнаул , Славгород и т.к короче вся Сибирь.Но это же не всегда, вот за Январь я накотал всего 9 т.км. поразному бывает.А про скорость ты прав ,по трассе где дорога позволяет стрелка лежит,даже пришлось удостоверенние (светофор)делать иначе прова давнобы забрали. :(
 
У меня ещё резина не стандарт 215/65/16R. Может по этому так жрёт. :tomatos:
 
K-Alex630
Мда, сильный ритм жизни :D
 
Ramil72 сказал(а):
K-Alex630
Мда, сильный ритм жизни :D

понемаеш сидел себе, в офиси получал 50-60т.р в месяц,и работал с 9 до 18.Так нет-же уволелся,открыл свою фирмы и пиз.... узе 2 года так,сначяло тежело ,а потом привык...
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Parik сказал(а):
Ребята!! О чем вы какие 10-12 литров на 100км? У меня зимой при постоянных кикдаунах по городу расход - 9 литров 95 на 100км.
Жжешь!!! Не смеши форум...
Даже на тазиках расход больше ;)



Вы себе то верите 6 литров 92 по трассе. Хватит трындеть. Чудес не бывает!
 
K-Alex630 слушай ну ты жжешь!!!! тяжело так работать, представляю каково. Заскакивай на чай в Новосиб:)
 
K-Alex630 сказал(а):
Ramil72 сказал(а):
K-Alex630
Мда, сильный ритм жизни :D

понемаеш сидел себе, в офиси получал 50-60т.р в месяц,и работал с 9 до 18.Так нет-же уволелся,открыл свою фирмы и пиз.... узе 2 года так,сначяло тежело ,а потом привык...
Оправдывает себя такая работа? Ритм, конечно, жесть.
 
Спасибо за приглошение,вас тоже милости просим к нам в гости.Да работа тяжкая,а иначе денег нормально не заработаеш,единственная проблема жена с ума сходит ,она меня почти не видет,орёт ,нафиг мне эти деньги сиди дома сомной,глупая...
 
Привет всем,я вчера залил полный бак по самое горлышко,и думаю дайка я попробую проверить свой расход бензина.скороть 100-130км/ч педаль газа больше чем пол сантима сторался не нажимать,проехав 250км я снова залил полный бак влезло 17,8 лит.это значить что расход 7.12л/100км. А если ехать 90км/ч....??Но я на такое не согласен пусть она жрёт свои 12-15лит чем вот так ползать. (y)