Иван

Цефирядник
13.01.2003
143
0
61
Ейск
Грешу на расбалансированнотсь дисков , да еще и шишка на переднем колесе есть. Щас поеду на балансировку посмотрю что да как. Но может я и не прав от чего еще может быть вибрация в руле?
 
На такой скорости балансировка не проявляется, это только дефект резины.Неравномерный износ,повреждения,нарушение геометрии.При проверке на балансировочном станке дожно быть видно вертикальное биение.
 
Polkovnik сказал(а):
На такой скорости балансировка не проявляется, это только дефект резины.Неравномерный износ,повреждения,нарушение геометрии.При проверке на балансировочном станке дожно быть видно вертикальное биение.

Кстати, даже слегка кривой диск может заметно ухудшить управляемость, даже на небольшой скорости, при отбалансированных колесах. На балансировочном станке в таком случае заметно горизонтальное биение. Хотя вряд ли это тот случай. На такие диски обычно ставят камеру - не заметить сложно.
 
Все я проблему нашел поймал где-то шишку почти на середине протектора ,а не сбоку шины, поэтому руль и било щас вот стою перед выбором резины, денег пока не особо, а резиня мягко сказать херовая. Мне тут на кубанском форуме рекомендуют белшину взять вроде мужик на ниссан примьера 30 тыс отходил и ни одной шишки, может рискнуть?