zzzloooy сказал(а):
Привет всем!

Хочу оставить положительный отзыв...
На прошлой неделе ремонтировался в клубном сервисе (замена заднего суппорта с учетом суппорта (контракт)).

Машину отдал, через час машину забрал....
Быстро, качественно, недорого!!!
Рекомендую
Спасибо Андрюх. Заезжай если что)
 
Витя привет!
Осмотр машины полный на подьемнике с диагностикой шумов Двс/Акпп проверкой всех жидкостей. Проверка кодов неисправности Двс/Акпп , работы маф, Кхх,дросселя. Диагностика климат-контроля, ну и общее заключение по машине с проверкой(снятием свечей) -1000 рублей.
Всё в силе??? Очередь по записи большая?
 
goodchild сказал(а):
Витя привет!
Осмотр машины полный на подьемнике с диагностикой шумов Двс/Акпп проверкой всех жидкостей. Проверка кодов неисправности Двс/Акпп , работы маф, Кхх,дросселя. Диагностика климат-контроля, ну и общее заключение по машине с проверкой(снятием свечей) -1000 рублей.
Всё в силе??? Очередь по записи большая?
Да все в силе. Очереди пока нету до 14 числа. Там опять поедут.
 
Спасибо ребятам за диагностику, буду рад заехать к ним на ремонт, качественный, профессиональный подход. Отвечали на попутные вопросы с удовольствием)))
 
Витя, привет, не опускается заднее левое стекло, есть з/ч для ремонта и спереди чет застучало, походу яйца, сможем на вашем подъемнике мою поднять?
 
Привет! а кислородный датчик есть у тебя? я надеюсь скоро заехать все-таки за подушками, заодно датчик поменять. И чой-то опорный подшипник слева заскрипел :?
 
КЗ не возил б/у, но можно привезти. Новый дубль, либо оригинал б/у хороший. Цена 2500 за оригинал, ну и за дубль тоже около того же.
 
Всем привет! Спустя 3.5 года катания на цефире начала проступать ржавчина на порогах и в паре мест еще по кузову, кто посоветует как от напасти избавиться?может у кого знакомый хороший есть кто уберет эту гадость, ну и подбор цвета бы, у меня стандартный серебристо серый...+ еще чтоб по мелочи с капота закрасить и прочее..
 
Привет. Лех нее нету пока. Не адекватный закуп. Пока не беру. Автотаун почти за 8 толкает их))
 
Привет, услышал вчера шипение на заведенной машине в районе заднего левого колеса, поискав на форуме нашел что у тебя такая же проблемка в далеком 2010 была) Чем дело то закончилось?
 
Ой не помню я такое даже. Надо посмотреть. Это скорее всего крышка бензобака голову греет
 
den-bldr сказал(а):
Витя,а может машины не ломаются?!
Это было бы просто превосходно, но увы. Ломаются, еще как. Один клуб смотра чего только стоит. Там хлама просто непочатый край. Русские машины мы не делаем вообще. Работаем, правда последнее время с не клубными машинами(я про цефиро клуб). Я про это)) Всякие букашки приезжают. Хондаводы ездят, но они только масла меняют, колодки, да прошиваются

С Цефирами и Максимами легче и это мое призвание, тут все понятнее и быстрее.
 
0_7ec78_ab4a2245_L