о, :? а у меня жгутов свободных нет, придется всю проводку круиза покупать, вскрывать жгуты на разборках и доставать оттуда провода круиза o_O
 
нашел максиму 97 с круизом, говорит что кнопка рядом с стопарем неподключена.
есть нарулевые кнопки, контроллер,исолнит мех.
но похоже так как удар был по водителю нет насоса вакуумного:(((
высылай схемы, а то я в своих не могу разобр, в одной книге две разные схемы:((
 
вобщем у него 4 кнопки на руле, 4ая- "ВС"
что это??на схемах ее нет.

а под газом все таки есть кнопка, здоровая такая.
а под тормозом как назло на стопари здоровая а на круиз сломана :(
вообщем контроллер не нашли , а за вакумныи привод+"бесплатно" вакумный насос со сломаной крышкой и без переходника на шланг попросили... 3000 руб o_O o_O
они перед тем как продать десят раз по мобильникам созвонятся, а сколько эта деталь стоит потом только продают :rolleyes:

я не купил конечно же, хотя кнопку на память взял(для красоты) ;)
 
верните картинки! :)
 
И я поделюсь приятным! Установил вчера на свою машинку круиз-контроль VDO Compact Tempostat. Стоял на !!! Ниве у товарища, был снят, лежал больше года. Не понадобился, он купил машину с круизом штатным. За 3тр выцыганил... Кайфую теперь. Управление - мерседесовский торчек-палочка. На разборке нашел кнопку, подключил ее по питанию круиза и подцепил к лампочке на панели. Фотки сделаю - выложу. ;)
 
На 33 кузов кто нить пытался ставить?
Полезщная вещь.. поделитесь опытом или давайте соображать как енто сделать!
 
AleksV сказал(а):
На 33 кузов кто нить пытался ставить?
Полезщная вещь.. поделитесь опытом или давайте соображать как енто сделать!
А что пытаться? Ставить надо! Я лично устанавливал на разные машины. Комплект-то универсальный. Лет пять назад привезли небольшую партию из Эстонии. В районе 300 зеленых там стоили. С установкой уходили по 600. Недавно последний новый комплект установил на Форестер. VDO Compact Tempostat. Отличная вещь. ;)
 
На 33 Кузов с электрической педалью газа кто-нибудь ставил? Все тоже самое что и с обычной педалью газа, только без вакуумного привода?