baraban61

Цефирёнок
23.12.2021
27
0
11
москва
Автомобиль
Nissan Cefiro A33 2001 2.5dd
ребят!у меня горе заказал по неопытности тнвд 196-03 вместо нужного 196-02 ну и естественно оно не подходит!а мне через 5 дней ехать в ростов и отказаться от поездки не могу так как там семья и людей обнадежил взять с собой!меня итересует вопрос подойдут ли сами плунжера и корпус где они находятся на мой насос с того визуально всё одинаково!продавец возвращать деньги и забирать насос обратно отказывается ссылаясь на то что ты сам лох!ну в принципе так и есть!может кто продаст мой мне не дорого в москве!
 
а и ещё забыл добавить что продавец утверждал мне что он сто процентов с цефиро!но как оказалось он с глории или цедрика!
 
авто разобранно я просто опустил руки и не знаю что делать реально после покупки столько нерв уже убито туда начиная с ходовки и заканчивая гребанным тнвд старый давит 4!
 
короче договорились с мастером и хотим попробывать переставить плунжера со 196-03 на 196-02 если получится обязательно отпишусь!
 
Короче перебрал тнвд но без результатно. Ещё меньше стало. Было 4 теперь 3.6 но чёрный дым пропал почему то. Но так же стреляет. Я хз что делать ещё.
 
Может кто поможет с поиском тнвд в Москве?
 
да у вас на сайте задолбаешься что то искать и коменты все 10 летней давности
 
а сами как думаете - много в "жирной" Москве (и не только) осталось владельцев 20-ти летних машин?
раздел, на который я указал, вполне живой - но тоже не стоит ожидать скорости ответов в режиме чата

еще есть тема:

в ней есть несколько важных топиков про ТНВД
 
когда у меня был митсубиси диамант то связь в ватсапе с челенами группы поддерживалась мало того что по всей россии но и практически 24 часа в сутки и помогали и с запчастями со всей россии кто где жил!а тут сам себе хер кто поможет вот о чём я
 
Поздравьте меня парни со 2 раза мы его победили))))))
 

Вложения

  • IMG-20211229-WA0006.jpg
    IMG-20211229-WA0006.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 4