far

Цефирёнок
19.01.2003
24
0
11
Новосибирск
Подскажите, где в Москве можно купить AUTOLITE -вские свечи.
А, если конкретней APP 3924 -11.
 
Самый большой выбор запчастей - в Кунцево (любой водила дорогу туда знает, общественным транспортом ехать туду неудобно)
Назвать магазин, где эти свечки прямо вот так свободно лежат я не могу, но купить их в Кунцево шансы большие, но не 100%
 
Южный Порт Павильон 2 секция 3 (рядом с обменом валюты)
тел. (095) 792 2232
метро Кожуховская

АРР3924 двойная платина 132 руб.
АР3924 платина 102 руб.
3924 55 руб.

Кстати там также не маленький рынок зап. частей.

Удачи на дорогах.
 
А что хорошие свечки? А то у меня именно такие стоят - APP3924-11 - и я думал к зиме их на NGK поменять, просто так, профилактики ради. Думал свечки левые какие-то....
 
NightTiger сказал(а):
А что хорошие свечки? А то у меня именно такие стоят - APP3924-11 - и я думал к зиме их на NGK поменять, просто так, профилактики ради. Думал свечки левые какие-то....

Это то что Ниссан ставит на конвейере. По ФАСТУ это такой же оригинал как NGK.
Вообще-то двойная платина должна бегать 60-90 Т. км.
 
MaximR19 сказал(а):
NightTiger сказал(а):
А что хорошие свечки? А то у меня именно такие стоят - APP3924-11 - и я думал к зиме их на NGK поменять, просто так, профилактики ради. Думал свечки левые какие-то....

Это то что Ниссан ставит на конвейере. По ФАСТУ это такой же оригинал как NGK.
Вообще-то двойная платина должна бегать 60-90 Т. км.

Только в отличие от NGK цена в три раза меньше :LOL:
 
far сказал(а):
Только в отличие от NGK цена в три раза меньше :LOL:

Так свечи-то американские. А на Диком Западе нравы простые, без пафоса. Если ты где-нить в Висконсине, Алабаме и прочих Колорадах предложишь свечи по 15$ за штуку, то можешь получить ласо в промежность от кавбоя или сына кавбоя :)
 
По поводу свечей Autolite сделал запрос нашим соотечественникам, живущим в США:

Свечи Autolite которые продаются в ЮСА ( например в Валмарте) ничем не уступают скажем свечам Motorcraft употребляемым в разнообразных фордах. Проверено многолетней эксплуатацией конкретно свечей 2545 (простые) и AP2545 (одинарная платина) на авто Сейбл (таурус) 3.8литра.
При этом вышеуказанные свечи отпускаются по примерно 1 ам.рублю за штуку в вышеупомянутом Валмарте (или по 2 за платину) что есть цена анекдотичная. Ходят 30Кмиль БЕЗ вопросов.

Сравнение с NGK делать трудно, посколку последние рекоммендуются в основном для японцев, а Autolite не очень ориентирован на конкретно японцев.

Например в Тойоты с производными 1MZFE ( Камри, Авалон, Сиенна, Солара, ES300, RX300) рекомендуется только NipponDenso соотв. наименования (которые ходят 60Кмиль) , все прочее (включая NGK) работает хреново.

Кстати поставил Denso на Рено-19 после NGK - машина заводится гораздо лучше. А какое Denso можно поставить на Cefiro?
 
да-да . какое дэнсо можно ставить на цефиро?
 
MaximR19 сказал(а):
Южный Порт Павильон 2 секция 3 (рядом с обменом валюты)
тел. (095) 792 2232
метро Кожуховская

АРР3924 двойная платина 132 руб.
АР3924 платина 102 руб.
3924 55 руб.
Взял у них вчера ATi3924. Двойная платина и корпус с титановым напылением, вроде для облегчения вывертывания. Цена 145р за штучку. На самом сайте Autolite информации по ним не нашел - ленивые эти американцы - в мета инфу уже вставили, а сам сайт не обновили.
 
Я бы по такой цене этих Autolite 2 комплекта бы купил. А то у нас платина только от NGK и Denso по 400р за штуку... Вот кстати, источник мааааленькой, но здоровой по духу коммерции для поддержки сайта. брать их по 132, продавать по 200 таким, как я, у кого на родине NGK вдвое дороже... И мне хорошо, и на сайт поддержка. Вот только кто бы для этого время нашел... А что, не занимается ли кто из москвичей-членов клуба запчастями? Я так понял, что свечи в сибири расходник, всем нужны.

P.S. сорри за оффтопик :oops:
 
Рад, что еще одному "одноклубнику" удалось помочь.

Еще раз хочу поставить вопрос перед мэнэджментом о создании на сайте базы данных полезных магазинов.

Сам я бырыга по профессии, но на одноклубниках наживаться не хочу. Для меня не трудно заехать и купить свечки - как только их переправить?
 
MaximR19 сказал(а):
Рад, что еще одному "одноклубнику" удалось помочь.

Еще раз хочу поставить вопрос перед мэнэджментом о создании на сайте базы данных полезных магазинов.

Сам я бырыга по профессии, но на одноклубниках наживаться не хочу. Для меня не трудно заехать и купить свечки - как только их переправить?
Спасибо большое, Максим, но... Я поэтому и хотел бы увидеть что-то типа стола заказов на самые распространенные вещи. Чтобы скажем раз в неделю систематизировалось все и закупалось, а потом отсылалось почтой (наложенным платежом). А так просто - ради 2 комплектов свечек ехать за тридевять земель, потом отправлять, потом ждать переправленных таким же экзотическим способом денег - это же несерьезно. Ведь всякий труд должен быть оплачен, все альтруистические проекты не живут долго (исключения есть, но их кол-во исчезающе мало.
 
MaximR19 сказал(а):
Тебе шашечки или ехать? :)
Максим если поедеш может и на меня возьмеш комплект двойной платины.
Реквизиты пиши в личку куда бабки переслать .
Могу предоплату сделат не вопрос :)
А там договоримся как забрать :)
 
Раз пошла такая пьянка... Максим, может быть лучше сделать миниопрос - кому надо. Небольшой, до среды. В понедельник выяснить, сколько перевели денег и им разослать. Почтой или еще как. В любом случае мне два комплекта (т.е. 12шт :))надо, которые АРР3924 двойная платина. Куда денежку скинуть?
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Раз пошла такая пьянка... Максим, может быть лучше сделать миниопрос - кому надо. Небольшой, до среды. В понедельник выяснить, сколько перевели денег и им разослать. Почтой или еще как. В любом случае мне два комплекта (т.е. 12шт :))надо, которые АРР3924 двойная платина. Куда денежку скинуть?
Ээээ ничего что я здесь рядом постою? :D Если что, то APP у этих ребят нет, предлагают только ATi, см. несколько постов выше.
 
да, совсем забыл, зазор то у них 11? А то, говорят, менять зазор подгибанием типа нельзя :rolleyes: А по поводу доставки - у меня есть знакомый чел в Москве, но он шибко занятой (что не мешает ему довольно регулярно слать мне посылки). Работает в районе 5 донского проезда, 21Б, недалеко от МГИМО по моему, здание какого-то бывшего завода около крупной магистрали (не третье кольцо?)...
 
Druqn сказал(а):
Ээээ ничего что я здесь рядом постою? :D Если что, то APP у этих ребят нет, предлагают только ATi, см. несколько постов выше.

Неее, рядом стоять не нада. :) Надо вкрутить и написать отчет о результатах тестирования.