Звания в форуме - убрать или оставить?

  • Убрать

    Голосов: 1 12.5%
  • Оставить

    Голосов: 7 87.5%
  • Оставить с альтернативным вариантом

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
Ник сказал(а):
Я же за любую систему присвоения званий, присвоенных по кол-ву присланных сообщений. Все понимают, что это несерьезно и вряд ли кто спутает специалиста в технике с активным участником форума. Но вот если мы попробуем присвоить звание в соответствии с техническими знаниями, то точно будем субъективны и кого-нибудь обидем. Ибо никто не в силах оценить (знания) человека.

Да уж! Ты прав. Оценивать других самое неблагодарное и трудное занятие.
К тому же как оценить желание помочь?
Пусть твои предположения и советы не верны, но с их помощью умные головы быстрее найдут ответ! Поэтому пусть люди пишут все, даже фигню, там все равно есть зерно истины.
Видимо у нас как и во всем мире практически неразрешимая дилемма количества и качества. Одно улучшаешь - другое страдает.
Думаю - оставить пока как есть, будет вариант учитывающий качество и количество и желания ;-), тогда другое дело.
 
Пардон, гость это я...
 
меня до сих пор... спустя почти год как я на этом сайте смех пробирает от этих званийй..вроде не мешают.. чё их трогать :rolleyes:
 
......... - Цефировод в отставке;
- Цефирянин в отпуске
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
А Чембе здорово придумал! Прикольно. Хоть какая-то веселуха. Москвичи, новосибирцы встречаются, а у нас... Есть предложение (если возможно и поддержится другими участниками) например рисовать звёздочки, тем , кто участвовал в жизни клуба как материально, так и научно-технически. А у крестоводов, насчёт бога форума я не понял (может юмор такой непонятный...)
 
. А у крестоводов, насчёт бога форума я не понял (может юмор такой непонятный...)
Дык это, это понимать не надо, это лечить надо. Называется мания величия. :LOL:
 
Я проголосовал против званий, и вот почему:

1. Звания, это, конечно, хорошо, но они не объективны. Можно трепом заниматься и рейтинг повышать.
2. Если присваивать звания по коэфф. полезности информации, то это хорошо... но вряд ли кто станет особо заморачиваться после прочтения постов, чтоб оценку поставить автору - идея не катит (если я её правильно понял :))

ЗЫ Я не против званий вообще, наоборот, они полезны, но вот как объективно оценить степень технической грамотности человека?! - я, например, пока придумать не могу :( Када придумаем все сообща, тада звания можно вводить.

ЗЫЫ Еще замечание - я бы ввел для каждого участника обязательное заполнение в форме, поле типа "модель Вашего авто", чтоб эта инфа сразу видна была, т.к. тут уже появляются А33-ие Цефиры. Так удобней, например, персональные вопросы задавать.
 
Только сегодня увидел, что у мну 1000 сообщений. очень рад, что они не построены на (согласен, да, это так, правда, во-во и прочий флуд)
Только я в звании смотрю не изменился никак )))Раньше я мечтал об звании Заслуженного Цефировода(чисто психологически) . Но спонсор проекта звучит гордо