Big Andrey

Цефирёнок
29.09.2003
25
0
11
Новосибирск
Dmitriii to Matvey
"Дык он и так сразу стандартная Супра ездит хуже ГТ-Ра. Советую тебе по меньше читать каталоги - теоретик! "

Золотые слова.
 
Да похоже затюкал Матвей гонщиков серьёзно. Ничего, есть ещё Ниссановский форум 4х4, надеюсь у Патрулей и Теранов взади балки нет. Держитесь мужики.
 
мне вот что интересно, на сайт японских кольцевых гонок он заходил хотя бы раз? и где там фильдебоберные супры со своими фильдеперсовыми движками? :rolleyes:
www.jgtc.net
а вообще, чем дальше, тем больше у человека обнаруживается пафоса какого то неуместного... :( человек просто неприемлет даже и мысли, что у его любимой марки могут быть конкуренты...
 
А че не хватает, вам мужики, Матвея с короной? Ведь именно для таких забегающих и создан был этот форум "Сравним Цефиро с самолетом"(с)Макс.
А то цирк остался, клоуны разбежались, а новые не забегают пока. А без клоунов жизнь скучна :)
 
Нет, с инакомыслием бороться нужно только тогда, когда оно воинствующе-безграмотное. Я все же не стал бы на одну доску ставить Corona и Матвей (ну понятно, что Corona - это была "клиника").
 
не знаю, как ваши моторы, а мои са18 при мне ещё :) за 30 лет один перевалил уже, вот от него крузака свежего прикуривали этой зимой :)

но пробеги малые у обоих, если сложить - так меньше одной висты моей набегали