Все Они Уроды! Я когда на море ездил- таких случаев куча была! Просили даже 5000руб. Обычная цена за лишение 1000руб. Хотя в некоторых регионах 500руб
 
To Denisa
Круто, это у тебя 2 литра точно? Может ты поддамкартил одно колесо :) шучу..но вообще странно как то...у меня была двухлитровая в полном порядке, но такой динамики не было...Какой бензин был залит? Хотя я на той 180 по спидометру ложил, но дальше и не пытался так как во-первых уже прямой участок кончался, во-вторых после 170 вялый разгон...впринципе примерно как у тебя, поэтому решил что 180 наверное придел..А вообще на трешке друг разгонялся тоже зашкаливала за 180, разгонялся до срабатывания ограничителя, по Vcons максимальная скорость была 181 км/ч....Не GPS конечно, но думаю правда где то рядом...:)
 
Так, оба поддамкратил :D

Лью только 92-й СибНефть (Лукойл говно), т.к. после различных экспериментов с марками бенза удостоверился что есть бенз только 92- все остальное туфта и разводка на бабло . На 95 бежит лучше, но расход больше. На 98 вообще разницы с 92-м не ощутил.ИМХО.
 
denisa сказал(а):
Хочу попробывать на 2,5 ;)
снег ляжет, пригоняй поэкстрималим :LOL: , к этому времени мож Россельбан отремонтируют.
 
Максимыч сказал(а):
denisa сказал(а):
Хочу попробывать на 2,5 ;)
снег ляжет, пригоняй поэкстрималим :LOL: , к этому времени мож Россельбан отремонтируют.
C радостью бы приехал, но пока еще авто не переобул, неохота опять старое литье на 15 ставить (резина шиповка на 15), а на этих летних страшно по нашей трассе до Ебурга.
з.ы. Еще раз с прошедшим Д.Р.!
 
Для информации.
Cefiro A32 3.0V6 220 л.с. АКПП
Пол бака бензина
Два пассажира
1 - 70 кг.
2 - 90 кг.
Водитель 67 кг.

Разгон до 100 за 8-8.2

(Один из пассажиров взял форда третьего, нужно было ему продемонстрировать что такое настоящая машина).
 
Ниссан максима 2л Акпп 10сек до 100км/ч. 3 тела в машине.
 
Ниссан Максима А32 VQ30 пробег 255 ткм
2 человека и акустики на одного ещё )
Полный бак бензина АИ-98
8.2-8.3 сек.
 
тоже улыбнул разгон. ПО своему опыту это не менее 13 секунд, хотя может у меня DerВэдро было )
 
Последний раз раза 3 разгонялся. Правда 92 бенз. 13 сек. Меньше не выходит. Но надо залить 95 бенз. Надо было воздухан поменять. Давно не менял. И коробас подтупливает. Жижу свежую залить пора. Может думаю тогда в 12 уложусь. А давненько было что 11,5 вышло. Ну может чуть засекли неправильно.
 
думаю самый достоверный вариант, это консалт
там и шкала времени есть и спидометр
 
блин! тоже штоле замерить?)))
ну я на палке то может и выжму норм время)))
последние месяцы лью 95 бенз
 
С мозгами от Аутеча разгоняется за 10.9-11 и то надо матку вырвать и это не задушенная максима и бенз АИ-98 был и мотор контрактный и в салоне я один был. Никаких сабов и прочей нечести. Еле выдавил, но 10 это цирк ))) 2.5 не каждый Циф так поедет, а тут Макс еще и 2 . Ладно проехали. Человек ошибся.
 
Выложи ролик. Никогда такого не было и не будет. Не обижайся дружище, но это даже не фантастика. Это ужасы наверное больше. Фантастика это 11 ) Максима вообще задушеная. Цефиро так не едет даже. Не тешь себя иллюзиями.