ггг)) ето забыли убрать походу))
 
У меня Excimo G, электросиденье, 2 подушки, навигация, метла.
 
У меня Excimo есть и электропривод сиденья и подушки безопасности и мафон с диском был - по моему разницы нет
 
Александр сказал(а):
У меня Excimo есть и электропривод сиденья и подушки безопасности и мафон с диском был - по моему разницы нет
В Eximo G все хорошо, кроме кожи. На мой взгляд какая то она там не очень и выглядит так себе - ИМХО! А вот электро привод, это тема.
Интересно как дорого заменить обычные сидушки на сидушки с электро приводом и возможно ли вообще такое?
 
Eximo П. одна подушка, отсутствует ABS, открывание лючка бензобака и багажника тросовое... сиденье механические... единственное японец поставил спойлер и решетку от туринга... а так Eximo П. (пустая)!
 
SecorD сказал(а):
Eximo П. одна подушка, отсутствует ABS, открывание лючка бензобака и багажника тросовое... сиденье механические... единственное японец поставил спойлер и решетку от туринга... а так Eximo П. (пустая)!
У меня на Eximo 2 подушки безопасности, есть АБС, лючек и багажник открывается электронно :cool:
 
Александр сказал(а):
SecorD сказал(а):
Eximo П. одна подушка, отсутствует ABS, открывание лючка бензобака и багажника тросовое... сиденье механические... единственное японец поставил спойлер и решетку от туринга... а так Eximo П. (пустая)!
У меня на Eximo 2 подушки безопасности, есть АБС, лючек и багажник открывается электронно :cool:
ну во первых у вас уже 33... а во вторых у меня ж Eximo П. ;) это что то типа спорт версии... облегченная ;) ;) ;)
 
у меня Exm G
нет ни метлы ни навигации ни кожи
велюр. эл привод тока вод.сиденья.
что в машине G непонятно :D
 
Не знаю как в А32 а У меня в А-33, Ксенон,эл привод сидения,велюр,2падуашки,затемненная панель приборов+ расширенная,парковочные радары 4 сзади 2 спереди и 8снизу,ТВ навиг была)),полноценная запаска не банан, родное литье на 15.
 
Kost1k сказал(а):
у меня Exm G
нет ни метлы ни навигации ни кожи
велюр. эл привод тока вод.сиденья.
что в машине G непонятно :D
мож у тебя шильдик приклеил кто нить... самовольно)))
 
SecorD сказал(а):
Kost1k сказал(а):
у меня Exm G
нет ни метлы ни навигации ни кожи
велюр. эл привод тока вод.сиденья.
что в машине G непонятно :D
мож у тебя шильдик приклеил кто нить... самовольно)))
;)
Ну насчет кожи не знаю должна она быть или нет.. я думал она у сингапурок тока..
 
У меня 25Excimo .Есть функция парковки(Задний ход врубаешь зеркала приопускаются),подогрев лобового стекла,автоматический подогрев зеркал и заднего стекла,метла,сабуфер,теливизор и все что с ним связано,А про стандартное как электро сидение и стеклоподъемники и т.д. даже упоминать не буду
 
Олег Тюмень сказал(а):
У меня 25Excimo .Есть функция парковки(Задний ход врубаешь зеркала приопускаются),подогрев лобового стекла,автоматический подогрев зеркал и заднего стекла,метла,сабуфер,теливизор и все что с ним связано,А про стандартное как электро сидение и стеклоподъемники и т.д. даже упоминать не буду
подогрев лобового стекла,автоматический подогрев зеркал и заднего стекла,сабуфер,теливизор- так это же все стандарт кроме метлы.
 
У меня 98 год 2л, Excimo. Есть оптитрон, регулировка высоты антенны, АБС, 2 айрбага, клима, открывание багажника и бензобака электро, нет подогревов, сиденья ручные регулировки на пояснице нет, метлы нет, брызговиков нет.
 
сравнил по дромовскому каталогу Eximo и EximoG дорестайл в 33 кузове.

на EximoG - меньше колеса 15 против 16 на Eximo
ксенон на EximoG в стоке, на Eximo как опция.
кожанная оплетка руля на EximoG.
на EximoG опция есть кожанного салона, на Eximo только велюр
на EximoG электропривод передних сидений (по факту только водительского)
на EximoG боковая подушка безопасности, на Eximo как опция.

вот по сути все различия, ну еще EximoG потяжелее на 10 кг
 
У меня А32 STouring 1994 г. 2.0 л.
есть спойлер, пороги, ветровики, ручной ручник, климат-контроль, ионизатор воздуха, руль ручник и ручка акпп в коже, туманки, пятилучевое литьё на 15, подпорка под поясницу, радио, кассета, CD.
нет ABS, обвеса на бамперах, подогрева зеркал, электропривода водительского сиденья.
Кнопки открывания багажника и бензобака под сиденьем, снаружи ручки в цвет кузова, внутри пластик.
 
У меня A33 2001 2.0G сингапур, есть 2подушки, кожа(конечно выглядит хорошо, но подогревов нет, ....опа зимой мерзнет) , электропривод водительского и пассажирского сиденья, руль(под дерево) и ручка акпп в коже, обогрев переднего и заднего стекол, подлокотник двухуровневый, стандартное литье на 15, стандартый майфун kenwood с чейнджером на 9 дисков, багажник и бензобак открывается под сиденьем, задний парктроник 2датчика, кстати еще все стекла в какойто пленке прозрачной.
 
Я так и не нашел свою коплектацию на http://catalog.drom.ru/nissan/cefiro/
1 подушка. откр.багажника и бензобака мех(трос), нет иоанизатора. подгрев зад.стекла. мех регулировка сидений.
 
А у меня на СТуринге есть еще СД чейнджер в багажнике))) вот задумываюсь на счет ионизатора, пока шарю по разборкам, не знаю правда получится его включить или нет, но штука интересная)))))