A

Anonymous

Гость
Всем привет! Увидел на днях Цефирку - все, это любовь с первого взгляда! Раньше присматривался к марку 2, но задний привод не люблю. Вопрос: цена машинки 1996 года 240 т. рубликов, а я немогу решиться - имею новый ТАЗ-2112 и как-то не по себе менять НОВЫЙ, хоть и отечественный а/м на 8-летний. А состояние машины похоже отличное - 2 месяца (т.е. в 2003 году) привезена ж/д с востока, теперь хозяин продает т.к. говорит в Новосибирске его ждет уже другой. Цвет белый, изъянов нет, салон чистый, все работает. Мотор работает как часы, потеков нет. Скажите - для такого возраста Цефирки в Тюмени цена реальная?
PS. До сих пор я ездил на наших авто - 2101,2121,2108,21099,2112 теперь надоели скрипы, бряки и постоянный ремонт и решил попробовать "настоящую машину"
 
Дороговато это на ЗУ 98г.в. рестайлинговый 7200-7600$, а за 96г. мне кажется дорого. Летом товарищ взал 95г.в. за 5000$. г.Екатеринбург
 
есть же ИЗ РУК в руки газетка у нас такая, а там есть синий цифир за те же деньги, но 97г.(хрусталь, 2литра,тонировка USA, муза отменная) в отличном состоянии(друга моего тачка :) ) как говориться на любое СТО загоняй(в РФ где-то около 8мес) поэтому за 96 г 8000 зелени это дико o_O
 
Ну смотря еще и какая начинка и состояние. Я в Новосибе в октябре прошлого года взял за 7300уе. Вроде говорят нормальная цена. По поводу скрипов и т.д. возможно и на най будет все это присутствовать, надо быть готовым и к этому.

А вообще если влюбился, люби на здоровье!
 
Ребята про литраж не забывайте, в первом посте ничего не сказано про литры. Я не спорю что цена несколько завышена даже за 2,5, но на это же и существует такое понятие как аргументированный торг.
 
Не цена главное, главное чтобы в машине всё было в "ёлочку". Если взять две машины - одну состояние супер но год старый, а другую моложе, но уже уставшую причём цена одна и таже? Хотя всегда найдётся один закомый , который скажет , что дорого, там за углом на две тонны дешевле и т.д. Машина стоит столько , сколько ты готов за неё отдать...
 
Эттт точно!
 
Icer, а твой друг еще не продал? может сторгуемся с ним? могу обменять свою 2112 (июнь 2003)
 
Короче так !! Купил 3 недели назад Цифрочку 1997года в хрустале, движка 2,0 всего за 7100$ плюс небольшой ремонт и регистрация.....сейчас посчитал получилось 7500$. Пока катаюсь в принципе все нормально машина устраивает есть правда мелочи пока догнать не могу их причин. Вот долго греется салон -это проблема в Тойоте теплее , но опять таки представительский класс!! А вот еще вспомнил особенность !! нижние противотуманки стоят на 1996-5 год 1100-1600рублей , а на 1997 год 220$ одна штука o_O Короче если будешь брать машину 1997 года то прикручивай туманки лучше , а то вот у нас в Иркутске они прожили ровно 20часов. Вышел из положения нашел б/у по 2500руб при этом все равно ставлю китайские, а то дорого постоянно оригинал покупать. А так достаточно хороший авто :)