A

Anonymous

Гость
Здравствуйте.
Меня зовут Александр.Живу в Томской области. На днях должны привезти из Находки Nissan Cefiro 1998г. Перегонщик позвонил и сказал, что на машине нет брызговиков. У кого есть информация где их можно купить. Прошу сообщить, нет ли у кого-нибудь возможности (ну и желания конечно) купить брызговики и отправить их наложенным платежом мне (естественно с компенсацией Ваших хлопот).
С уважением,Александр.
 
если комплектация s touring , то там скорее всего стоят пороги,
а с порогами брызговики не ставят.
 
Хорошая штука, согласен... У моей машины за 4года эксплуатации без брызговиков камешками из под колёс краска начала портиться... Заказал неоригинал, через магазин 1000руб - комплект из 4-х штук... Доволен... :LOL:
 
Макс сказал(а):
если комплектация s touring , то там скорее всего стоят пороги,
а с порогами брызговики не ставят.
Не понял, какие пороги? У меня стоят брызговики на туринге. А порогов не видал вообще.
 
Макс сказал(а):
если комплектация s touring , то там скорее всего стоят пороги,
а с порогами брызговики не ставят.
У меня та же проблема, хотя стоят тунинговые пороги и накладки на заднем бампере. При установке резины шириной 225 мм очень бывает сильно мораются бока. Может бывают неорегинальные брызговики которые прямо поверх порогов С-туринга могут встать?
 
Передние (новые) лежат у меня в гараже.Пишите stopbox@mail.ru. Задние с некоторыми проблемами тоже есть. Новосибирск.
 
та же фигня, пороги, юбка, родные от максимы с наплывом не встают. чую плюну, куплю их и отрежу выступы ножовкой или еще как, надоело с грязными бортами ездить, прямо роспись дугообразная по бокам. помню упоминались сабжы от Самсунга, и что они без наплывов. их кто-нить где-нить видел в продаже? в Москве таких точно нет :(
 
У меня стоят задние от Самсунга, щель замазал мастикой.Терпимо, если специально не придираться.
 
ПаБ сказал(а):
У меня стоят задние от Самсунга, щель замазал мастикой.Терпимо, если специально не придираться.

а они у вас продаются еще?
 
Да, в магазинах для корейских авто. Для NightTiger - смотрите свои личные сообщения, мы ушли в частности.
 
Я в Томске продаю комплект оригинал б.у. брызговики черные 2500р. моя тема в разделе ПРОДАМ.
 
В конце прошлого года. Купил предположительно у уважаемого"ПаБ"а передние брызговики от Самсунга. Подошли идеально. Резина правда стоит стандартная. Брызговиками доволен, пороги стали заметно чище. По прошествии времени считаю,что можно обойтись лиш передними брызговиками.
 
ПаБ сказал(а):
Да, в магазинах для корейских авто. Для NightTiger - смотрите свои личные сообщения, мы ушли в частности.

нету там нефига. можно на почту nighttiger собачка list.ru
 
по цене за мои брызговики можно поговорить )))
 
Значицца так. Купил оригинальные брызговики на Цефиру А33 02 года (есс-но с Максимы QX CA33) - вот номера и цены:
KE788-3Y085 Брызговики передние (2 шт) 927,49 руб
KE788-3Y086 Брызговики задние (2 шт) 923,05 руб
Цена за комплект передних и задних. Цвета они черного, т.е не крашеные. Встали в штатные места, крепеж идет в комплекте. Единственное - в заднем бампере пришлось проковырять по дырке с каждой стороны - еще под один шуруп. Больше никаких доработок не нужно. Инструкция по установке прилагается. Сделаны в UK.
Вот еще, вдруг кому надо:
KE965-2Y4S0 Коврик багажника 3348,38 руб
встал, как тут и был. Все цены Экзиста. Найдете дешевле - ваще гуд.
 
Вах, что-то я ни на даты ветки не глянул, и не понял, о какой машине (тут про А32) речь идет. Ну прошу прощения, но не хотел лишние темы плодить.
 
слушай, а серебристые в экзисте можно заказать? на А33, как у тебя только серебристые. Не скажешь код?
 
У меня стоят брызговики только впереди пока.Хочу в дальнейшем поставить задние.Покупал неоригинал 250 р.пара.Неплохие с надписью ниссан,резиновые на морозе остаются эластичными,легко монтируются,прилегают хорошо.