Vitaliy

Цефирёнок
30.06.2002
10
0
11
Сургут
Думал зимой, что это от мороза стойки скрипят. Потеплело и ничего не изменилось. Работают нормально, не стучат, а именно скрипят. Что это, как лечится?
 
Виталий, ты уверен, что это именно стойки? У меня на Террано скрипят резиновые втулки предних рычагов. На мокрой дороге скрип пропадает.
 
А что еще может скрепеть сразу на всех колесах? Ну может действительно какие-то резиновые детали
 
у меня тожа что-то скрипит, особенно када машину ставлю на пригорок мордой вниз. А еще при трогании, када отпускаю тормоз какой-то непонятный скрип звучит. Нумано это или чет не так?
 
Bo сказал(а):
у меня тожа что-то скрипит, особенно када машину ставлю на пригорок мордой вниз. А еще при трогании, када отпускаю тормоз какой-то непонятный скрип звучит. Нумано это или чет не так?
причём если медленно-медленно отпускаешь тормоз, то типа скрипит, а если резко - то нет? это колодки скорее всего и это нормально...
 
Vitaliy сказал(а):
Думал зимой, что это от мороза стойки скрипят. Потеплело и ничего не изменилось. Работают нормально, не стучат, а именно скрипят. Что это, как лечится?
Это сайлентблоки наверное. Или резинки стабилизатора. Могут и пружины о чашки скрипеть, если пластиковые трубки на концах скончались
 
zavr сказал(а):
Bo сказал(а):
причём если медленно-медленно отпускаешь тормоз, то типа скрипит, а если резко - то нет? это колодки скорее всего и это нормально...

ага, именно так и скрипит. если нормально, то гуд!