FatYx

Цефирядник
На следующей неделе ожидаю (с трудом сдерживая эмоции) прибытия моего зефира (куплен на аукционе) и хочется, чтобы он не расстался со своими 16" дисками по прибытию, а посему, как я понимаю, надо установить секретки. Где и какие посоветуете купить?
 
Вот когда он до тебя дойдет на 16-х дисках, тогда и будешь решать вопрос. В пути ими очень многие могут полакомиться.
 
Maximus сказал(а):
Вот когда он до тебя дойдет на 16-х дисках, тогда и будешь решать вопрос. В пути ими очень многие могут полакомиться.
Ну чтож ты его так пугаешь :) , так ведь и удар может человека хватить ;)
А вообще секретки в любом магазине торгующем шинами дисками, какие понравятся такие и бери на ниссан естесно :)
 
Зимой самому будет трудно эти секретки откручивать
 
Пару месяцев назад тоже стоял перед подобным вопросом. Провел большой поиск. Выбрал для себя американские секретки McGard - http://www.mcgard.com/.
Брал тут: http://www.autocomfort.ru/catalog/defau ... c_no=53940.
Комплект обошолся где-то около 1000 или 1200. Точнее не помню, можно позвонить в магазин.

Для ниссана есть 2 варианта - высокая хромированная гайка на "открытое" литье и низкая нехромированная на литье с колпаком и на штамповку.
Если для этих секреток ключ потеряется, то за месяц изготовят и привезут дубликат. За доп плату естественно. что-то около 500-600 руб.

Секретки просто понравились и вызвали доверие. Возможно этот выбор лучше "титановых", предлагаемых россыпью на любом рынке рублей за 500-800 или совковых в желтых коробочках со штырьками за 400.
 
Я бы сначала всё-таки убедился, что машина приедет на 16-х дисках, а потом уже секретки искать начал :)
А секретки ИМХО все одинаковые. По крайней мере те, что я в Москве встречал. В красных коробочках по 500-550 руб. Из нержавейки. Ну существует их вариантов 10, ИМХО не сильная защита от снятия. Те, которые из цветмета, я ваще в рассчет не беру, они одноразовые.

Если уж ставить, то заказывать какому-нить кулибину эксклюзивный вариант.
Я вот никак не соберусь заказать, хотя, впринципе, кулибин такой есть.

Lis_Cefiro