ТАХ сказал(а):
- запасные предохранители
спс конечно, но для чего они? типа для самых нужных функций, если основной горит, то подхватывают эти? или как?
 
не а, это типа, как запасное колесо, надо вынимать и ставить, а стоят там, что б легче было найти при случае, не дай Бог.
 
помогите пожалуйсто неправильно установил магнитолу погасли задние габариты и приборная панель!!! предохранители все целые!!
 
Так помоему всё просто: надо правильно установить и будет счастье
 
ГАБАРИТЫ КАК вернуть и приборную панель??
 
bigge сказал(а):
помогите пожалуйсто неправильно установил магнитолу погасли задние габариты и приборная панель!!! предохранители все целые!!
Ищи еще предохранители которые связывают эту цепь , дело полюбак в них!!!!
 
Слава72 сказал(а):
Доброго всем времени суток. Возник такой вопрос, есть ли предохранитель на моторчик омывателя стекол что то перестал работать хочу начать смотрить с предохранителя. подскажите кто сталкивался. кузов А32 96 г.в.
Присоединяюсь! Есть ответ на этот вопрос?
 
_РеАкТоР_ сказал(а):
bigge сказал(а):
помогите пожалуйсто неправильно установил магнитолу погасли задние габариты и приборная панель!!! предохранители все целые!!
Ищи еще предохранители которые связывают эту цепь , дело полюбак в них!!!!

было такое у меня. под капотом на 15 А пред.сгорел скорее всего....
 
Надеюсь информация будет кому-то полезной: пропали габариты (все), нет ближнего (в любом положении - дальний). Разобрал всю машину (реально, не снимал только панель :) ), вытаскивал лампочки, зачищал, прозванивал, искал, думал, старался.

Вставляешь предохранитель в гнездо №66 (под капотом, 15А) - сразу же сгорает. Сгорают также №5 и №16.
Разобрав ВЕСЬ багажник, сняв заднее сиденье, вскрыв косу под капотом (отсоединяя проводку, пытался локализовать место короткого замыкания) к вечеру осознал, что вся причина в реле TAIL LAMP (серого цвета в коробочке под капотом справа).
Подогнув недожатый контакт заимел разом несгорающий №66 и №5, габариты и ближний.

Подсветка салона (приборная панель, климат и т.д.) так и не работают, если вставить пред №16 - сразу же сгорает.
Если найду причину - отпишусь :)
 
Вчера осматривал свои предохранители по Этой таблице (причина-нашел предохранитель на 7,5 на водительском коврике, откуда он выпал?). Все где должны быть предохранители везде есть... но еще есть "№29 10А HSEAT Подогрев сидений". Он что у меня есть???тока включателя нету...
Кроме того, я не нашел в таблице фонари подсветки обочины...а то у меня что то потухли.
 
То же проверял по этой таблице,но по одной причине.Специально вынул предохранитель,чтоб сложилась антенна и не выдвигалась.А то отдал знакомому майфун починить,мудак уже месяц чинит.А только включаеш зажигание,антенна выдвигается,но с кнопки почему то до конца не складывается.(тётка шла подскальзнулась,чуть не отломала её с корнем)Оказывается на нём до фига что висит.Но вроде изменений после его изьятия не заметил.
 
Sever3278 сказал(а):
Подсветка салона (приборная панель, климат и т.д.) так и не работают, если вставить пред №16 - сразу же сгорает.
Если найду причину - отпишусь :)

Я незнаю даст тебе это что нибудь или нет. Но позавчера такая печенька получилась. У меня почти сгорела лампочка передней подсветки в салоне. Искал такую простую лампочку и результат НОЛЬ. Никто не возит такие. Позавчера взял светодиодную. Вставляю не горит. Вторую обычную включаю не горит. Не понял вначале. Центральную подсветку в салоне и в багажнике. Все и сразу работать перестали... По старой таблице нашёл предохранитель, он сгоревший оказался. Ставлю новый, проверяю свет есть. Светодиод вставляю вновь, история повторяется... Т.е. видимо передельное напряжение в светодиоде превышало допустимые. Вдруг этот опыт поможет, может нет. Ну всё равно желаю удачи в решении проблемы.
 
:cry: У меня раньше на первом повороте ключа зажигания загарала (показывала на панели часы).
А сейчас как я поменял автомагнитолу и соединил провода на прямую с часами, тогда показывают часы.
А если зажигания отключаешь и вытаскиваешь ключи, то часы не выключаются.
Я даже пробовал отсоединить провода от часов с прямого соединения от магнитолы, тогда часы вообще не работают.
Может на часы предохранитель есть отдельно?
 
Ты извини канеш, а зачем красным шрифтом написал? Тут дальтоников если и есть то единицы.
А по теме, предохранитель на салон один, ищи где че резали и куда нитуда подсоединили
 
сегодня приехал на заправку, а бак не открылся :D
таблицу перерыл, так и не нашёл. Никто не сталкивался? Или придёца все снимать и смотреть?
 
Славян сказал(а):
Ты извини канеш, а зачем красным шрифтом написал? Тут дальтоников если и есть то единицы.
А по теме, предохранитель на салон один, ищи где че резали и куда нитуда подсоединили
по видимому афтар хотел подчеркнуть важность данного сообщения ;),либо входит в число тех единиц о которых ты упомянул))
 
Конечно, для меня это важно и я этим красным шрифтом специально подчеркнул, чтобы выделялась из всех сообщений.
 
ruswww84 сказал(а):
Конечно, для меня это важно и я этим красным шрифтом специально подчеркнул, чтобы выделялась из всех сообщений.
не правильное подсоединение магнитофона однозначно,там искать надо, ИМХО