парни, никто не знает какой пред отвечает за замок лючка бензобака?
также не работает замок багажника
и боковые фонари на передних дверках

и ещё никто не знает где находится реле на замки бензобака и багажника?
 
От бензобака и богажника только трос и замок работает механически, а боковые фонари на передних дверках предохраниели надо посмотреть
 
мда...
так то есть механические замки с тросами, а также электрические, у меня электрические
а замки не работали потому что я затупил, разбирал водительскую дверь, в итоге не подключил разъем к кнопкам
 
СКАЖИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ НА ОСВЕЩЕНИЕ В САЛОНЕ? а то этот японский хрен поймешь.
 
#-o в шапку темы слабо посмотреть?
 
извянки, сразу не обратил внимания)

а так рахмет
 
так и не нашел предохранителя в машине в цепи ламп заднего хода. (( нету ни в салоне ни под капотом предохранителя BACK\L
 
Подскажите пожалуйста, где находятся предохранитель Питание датчика расходометра воздуха и Питание датчика положения коленвала , в таблице указано , но у себя я их найти не могу, если кто сможет сделать фото, буду благодарен.
 
veliar сказал(а):
где находятся предохранитель ...
там на табличке есть номер предохранителя, на самой коробке предохранителей возле каждого, так же стоит номер, посвети фонариком и всё увидишь
 
В салоне нет номера 57 , под капотам вообще не пронумерованы ....
 
veliar сказал(а):
В салоне нет номера 57 , под капотам вообще не пронумерованы ....
применяется, метод научного тыка: подцепись к МАФ мультиметром, убедись что напряжение присутствует, дергай по очереди предохранители, как питание пропало это он!
- можно действовать от обратного, "звонить" предохранители, если уже сгорел
PS. включай интуицию, бери мультиметр, всё получиться
как думаешь от куда скин взят?
http://i019.radikal.ru/1205/62/3e1a2010a9a3.jpg
 
подскажите,где находится предохранитель замка лючка бензобака?!
 
подскажите, где находятся предохранители АКПП???
 
serega, что именно надо? вообще вроде №40 ,справа снизу
veliar,слева снизу и вверх идёт счёт по номерам,следующий ряд тоже снизу вверх и т.д.
 
люди момогите пожалуста у меня цифрик 1997 гв 190кабыл 32й кузов2.5л (проблема такова перестали работать стеклоподемники на всех дверях и ц замки ... работает ток водительская) где находится предохранитель я уже все обшари нервы уже сдают :devilish: до этого гудела антена с зади длительное время после заглушенния двс......... буду очень признателен за любую помощь :rolleyes: извеняюсь за граматику....)))) :D o_O
 
как снять главный предохнаритель на 120а? сбоку как я понял он прикручен болтиком , но дальше не в какую не вытаскивается.... как вытащить то его?><
 
ну два болта на 6 открутил и он легко вышел
 
А второй то болт где со всех сторон посмотрел - не нашел
Или нужно нижнюю часть коробки снимать чтобы его найти
 
да, коробку надо разобрать
 
перестал пищать зумер при включении R все остальное работает подсветка заднего хода,на панели тоже все показывает где он стоит?и что с ним стало?предохранитель?