Хмм... как раз зимой мучился с проводкой и предохранителями, а тут куча вопросов без ответов, вдруг еще актуально.
Ниженаписанное справедливо для универсала, но, думаю, с седаном различий немного.
1. Лючок бензобака у меня висит на предохранителе №37 - электрозамок багажника.
2. Про зуммер заднего хода - есть разъемчик в районе руля, под панелью, маленький беленький. Возможно, в нем дело.
 
мне очень нужно узнать как мне найти предохранители блока управления двери (пассажирской), в таблице написано что за основным блоком предохранителей, но я там не могу разобраться, что из этого отвечает за блок управления двери? как он выглядит? как мне его найти там? может объяснит знающий человек? :)
 
Недавно поставил сенсорный майфун и вдруг замечаю что не работают все габариты,панель приборов работает нормально,предохранители в салоне все целые,может кто сталкивался с подобной проблемой ?
 
NRK сказал(а):
Недавно поставил сенсорный майфун и вдруг замечаю что не работают все габариты,панель приборов работает нормально,предохранители в салоне все целые,может кто сталкивался с подобной проблемой ?
в штекере на магнитолу есть один провод, на нем появляется плюс когда вы включаете габариты или фары, этот провод отвечает за подстветку кнопок магнитолы, возможно вы его на массу посадили или может замкнули с чем нибудь, вот и коротнуло когда включили фары, предохранители под капотом гляньте, номер уже не помню
 
Ясно! Спасибо,замена предохранителя по ходу не решит мою проблему,наверное надо будет опять снимать панель и искать этот провод.
 
Подскажите пожалуйста, купил цефиру в блоке под капотом нет предохранителей в разъемах ABS, номера вроде I, f. Интересует вопрос есть ли абс у цефиры 96 года??
 
а сам блок ABS есть?
 
AntiAuti сказал(а):
А где он находится?? И как выглядит??
Под капотом,примерно возле моторчика дворников,дал бы почту я тебе фото этого блока абс скинул бы.
 
NRK сказал(а):
AntiAuti сказал(а):
А где он находится?? И как выглядит??
Под капотом,примерно возле моторчика дворников,дал бы почту я тебе фото этого блока абс скинул бы.
спасибо за фото буду знать как выглядит
 
Подскажите, а что за 3 синих реле слева от предохранителей, не могу найти их описание
 
а на Cefiro A32 разве есть подогрев зеркал? o_O
 
А у меня в мануале от арабки все расписано по английски и по русски вроде!
 
Ребят, проблема такая: Не горит ближний/Дальний в левой фаре. Габариты горят, предохранители под капотом поменял на всякий случай. Думал лампа, поменял, все так же не горит((Что может быть?
П.С. И еще в коробке предохранителей правый ряд, верхний пазух, там что должно быть??У меня провод там тупо загнут дугой как предохранитель!Нафига он там?Убирать не стал, вдруг что!