A

Anonymous

Гость
Привет.
У меня сдохла свеча в гидронике. Замена -дорого у нас, я пожадничал. Еще не зима - значит можно исследовать вопрос о самомтоятельной замене.
Скажи есть какие-нибудь ссылки материалы, информация о том где взять свечу накаливания для Гидроника. Можно ли ее чем-нибудь заменить. Сам его разбирал или нет. какие мысли. Спасибо.
 
Привет.
У меня не Гидроник а Вебасто. Работает без проблем, разбирать я его не пытался. Я бы все таки заказал оригинальную свечу, а сколько "дорого"???
 
хмммм.... по моему гидроник, это название предпуского жидкостного подогревателя фирмы ВЕБАСТО, у них есть ещё ЭЙРТРОНИК, он греет только воздух для печки, т.е. отапливаеться только салон.... ;)
 
DanGer сказал(а):
хмммм.... по моему гидроник, это название предпуского жидкостного подогревателя фирмы ВЕБАСТО, у них есть ещё ЭЙРТРОНИК, он греет только воздух для печки, т.е. отапливаеться только салон.... ;)
Неправда ваша :) Гидроник - обогреватель фирмы Эберспехер, вебасто - другая фирма :rolleyes:
 
Rrroma сказал(а):
DanGer сказал(а):
хмммм.... по моему гидроник, это название предпуского жидкостного подогревателя фирмы ВЕБАСТО, у них есть ещё ЭЙРТРОНИК, он греет только воздух для печки, т.е. отапливаеться только салон.... ;)
Неправда ваша :) Гидроник - обогреватель фирмы Эберспехер, вебасто - другая фирма :rolleyes:
...точно, совсем запутался :oops:
 
Rrroma сказал(а):
DanGer сказал(а):
хмммм.... по моему гидроник, это название предпуского жидкостного подогревателя фирмы ВЕБАСТО, у них есть ещё ЭЙРТРОНИК, он греет только воздух для печки, т.е. отапливаеться только салон.... ;)
Неправда ваша :) Гидроник - обогреватель фирмы Эберспехер, вебасто - другая фирма :rolleyes:

Принцип работы Гидроника каков, локально как Вебасто или от сети 220В?
И еще на счет теплостара - у нас в Варотвске у представителя завода при покупке и установке у них в фирме, предется отслюнявить примерно ... 35 000 рублей за Цефирку o_O o_O o_O
 
извините за молчание.
Да, это Эбеспъехер, будь он неладен. Все очень комфортно, но дорого. Свеча 45 Евро. Замена около 1200 рублей. Сгорает свеча 1 раз в 2 годэто практика. Когда было денег мнго- не жалко. Сейчас тоска.