Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
Ник сказал(а):
http://forum.autodata.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=1&topic=933&start=0

О как!
А решение проблемы оказалось вовсе не тривиальным! По крайней мере на этом форуме такие предположения не выдвигались (ИМХО).
 
Lis_Cefiro сказал(а):
О как!
А решение проблемы оказалось вовсе не тривиальным! По крайней мере на этом форуме такие предположения не выдвигались (ИМХО).

Это что же ты имеешь ввиду?

Маркс
 
Anonymous сказал(а):
Это что же ты имеешь ввиду?

Маркс

Ну что-то не помню я тем про подсос воздуха из под впускного коллектора, вследствии его деформации на морозе. Все тамы сводились к Fast Idle, дроссельной заслонке или к клапану обратки топлива...
Или я не прав?
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Anonymous сказал(а):
Это что же ты имеешь ввиду?

Маркс

Ну что-то не помню я тем про подсос воздуха из под впускного коллектора, вследствии его деформации на морозе. Все тамы сводились к Fast Idle, дроссельной заслонке или к клапану обратки топлива...
Или я не прав?

Да было и здесь об этом, только мы же всегда начинаем с простого и идем к сложному. Видимо до сложного ни у кого не доходило.
А вообще то тема здесь другая... ;-)
 
Zlo 777 сказал(а):
мне кажется что на такие топики надо просто отвечать - ИЩИ ПОИСКОМ. и все. на этом топ закончится.
правда как бы поиск настроить чтоб искал лучше :) . а то народ жалуется иногда. хотя когда я искал все получалось

кстати еще один момент. всера просматривал тех кто зарегистрировался на сайте. очень много народу которые вроде есть а вроде и нет. ник есть а такого человека не видно вообще. т.е. получается что на самом деле народу намного меньше общается чем зарегестрировано

С этим моментом все достаточно просто, как мне кажется. На моем примере - сказать пока особо нечего (т. е.) нет опыта которым можно поделиться, вот и читаю, учусь. Я думаю, что как только чкловеку будет что чказать - он проявится.