zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
15
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Снял у работы.
 

Вложения

  • real_parking.jpg
    real_parking.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 1 416
Гы гы гы... А ты читал про мелкие пакости? Может стоит попробовать? Руслан?
 
Руслан, распечатай ссылку на эту ветку на А4, ему под щетку на стекло!
а мы поругаемся немного :D
 
grrom сказал(а):
Руслан, распечатай ссылку на эту ветку на А4, ему под щетку на стекло!
а мы поругаемся немного :D
Тогда не ссылку, а саму ветку! Вдрух там про интернет не слыхали?
 
West, ты интересовался откуда берутся пи@оры на дорогах? Вот с такой парковки они и выкатывают. :LOL:
 
а что? нормальная парковка, каждое утро у детсада вижу такую картину... и у школы... и у гаража многоэтажного с магазинами....Достали!!! типа на минуту подъехали.
 
Мдааа, без комментариев. и так тут все ругаются.
2 Хрыч - Вот про блондинку Вы зря. Они, как правило, так пракуются от незнания, и это редкое явление. Чаще же так паркуются махровые эгоисты, не уважающие других. И в массе своей это "пацаны" и "мужики".
Уважению друг друга на дорогах надо учиться, а вообще, мне кажется, это дело воспитания в основной ячейке общества - семье.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Doctor_G Ришат сказал(а):
... "пацаны" и "мужики".
Чё-та мне это тюремную лексику напоминает :)

Sorry! Я просто хотел сказать, что нормальные ("НЕблондинки") с виду лица мужского пола, паркуются так, отягощенные комплексами...
 
Чтож, круто. Зато емы вылазить и садиться удобно. Если отмести мысль, что товарищ просто пииииии ..дор, можно предположить что его когда так притерли, что он обозлился на всех и вся.

ЗЫ: У себя на стоянке, хоть и деревня, а все равно с местами туго, стараюсь поджаться своим левым боком к леворульному соседу, если пассажир захочет сесть, он может это сделать и чуть позже, главное водитель, прихожу как то, а у меня слева та же картина - 20 см, как хочешь так и залазь. Выматерился, втиснулся, хотел даже какую гадость придумать, но вспомнив что в мск про праворульных мало знают и не помнят, решил что водила просто не посмотрел где у меня руль, у решил тоже поэкономить место, заехав задом.
 
Епть, уфрррр, ох..
Других слов от изумления и восхищения нашими людьми даже у меня нет ;-)