viewtopic.php?f=1&t=12775&start=60
Мои посты почитай. Втулки родные у меня отлично подошли и при постановке их на место был зазор мм 3 наверно. Он пропал после затяжки хомута, поэтому стабилизатор очень крепко сидит. Вот номер, если у тебя не такой же, попробуй перезаказать, т.к. они разные по диаметрам бывают 54613-2Y002
 
А у меня стабилизатор вправо опять уехал, несмотря на затяжку. В чем же дело? Есть ли на стабилизаторе еще что нибудь кроме этих 2 втулок, что предотвратит его соскальзывание в сторону? На А 32 я так понимаю смещение не возможно
 
Возможно проблема в следующем. Имеются 2 типа втулок у одних диаметр посадочного отверстия 21 мм, а у других 20 мм. Сам себе заказывал втулки и привозили с отверстием 20 мм, они после затяжки расплющивались. Диаметр написан с торца втулки. Может поставили большим диаметром вот он и уполз.
 
Тоже была такая проблема, стабилизатор уползал в сторону. Проблема эта появилась сразу после того, как я неподумав удалил стопорную резинку со стабилизатора. Их как раз видно на картинке на первой странице темы между втулками стабилизатора. Эти стопоры как раз и не дают стабу уползать с сторону. Представляют они из себя всего-то резинку притянутую к стабилизатору хомутом. Как только поставил ее назад и затянул винтовым хомутом уползания прекратились.
 
Я снял только один. Второй тронуть не успел, задумался. Тот, что снимал и снова крепил, поджал дополнительно винтовым хомутом прям следом на стабилизатор.
 
умерли линки стабилизатора, может из-за них на 110км/ч идти дисбаланс (бьет в кузов)??
П.с. резина новая бридж, колеса отбалансированы, шрусы заменены.
 
Rally сказал(а):
умерли линки стабилизатора, может из-за них на 110км/ч идти дисбаланс (бьет в кузов)??
П.с. резина новая бридж, колеса отбалансированы, шрусы заменены.
Нет. Диски проверяй, в т.ч. тормозные. Квадрат тоже отбалансировать можно.
 
Открутив стабилизатор его можно вытащить или нужно еще что то откручивать?
 
всем доброго времени подскажите толщину стабилизатора на s touring а 32 устал форумы курить сил нет, и если можно каталожный номер втулок внутренних и линьков или как там они называются !заранее спасибо
 
заказал rbi втулки вот номер N2108F вот сижу жду пока приедут ,подойдут или нет)
 
Всем привет, можно ли поставить стабилизатор на а33, не снимая подрамник
 
Всем привет, создавал тему про стабилизатор ,но удалили, так как сказали шуруй в спец тему, но там спустя неделю ,ответа я не получил, в итоге опять спрашиваю здесь. Можно ли поставить стабилизатор на цифру а33 не снимая подрамник, всем спасибо кто отпишеться по даному вопросу
 
Не получится. Изгибы стабилизатора довольно таки сильные, места мало, рейка мешает. Вот если бы рейку снять. Но у меня это получилось при замене двигателя, заодно махнул и рейку - вот тогда можно былоб вытащить стабилизатор.
 
Просто так снять не получится, слишком уж он кривой)) Надо откручивать вместе с рейкой. И когда будет болтаться и рейка и стаб, всё выйдет.
 
Хочу более толстый передний стабилизатор.Не нравится родной. От какого авто может подойти,кто знает?