Arkhipov сказал(а):
А к камим разьемам на Xanavi подключил, на лицевой стороне к мини-джекам или с обратной?
Подключил к трем входам в богажнике, чтоб не портить вид центральной консоли!
 
У меня максима из европы стоит навигатор xanavi разбирал когда салон не нашел сзади не каких входои выходов кроме шлейфа можно ли к нему подключить хоть че нить
 
P.S. Есть у кого-нибудь фотки задней стороны штатного магнитофона и навигации Xanavi Multi AV, устанавливаемых на Cefiro 1997 года?
 
Вот и я подключил ДВД к штатной системе Xanavi, подключил через дополнительные входы на ТВ - тюнере в багажнике, туда же воткнул сам ДВД,
Защиту, отключил перерезанием одного проводка, зеленого с серыми точками, попозже выложу фоты...
 
ДВД подключили через переднюю панель (припоявши провода к обратной стороне MiniJack ) Заметил такой нюанс: если питание ДВД подключить при вставленном ключе зажигания начинает работать защита экрана при движении, если ключ вытащить и после этого питалово на ДВД подцепить , то показывает на ура! Вот и думаю толи глюк авто, толи способ обойти перезание проводов.
 
Доброго всем времени суток. У меня тоже проблема с нави то работает то не работает. Вопрос - это может быть из-за того что провод из жгута который переводит изображение из видео в нави я отрезал и не зацепил на землю?
 
ПриветВсемМожетКтоПодскажетГдеНайти (папу)которыйВходит в ХанавиДляТВтюнера.ПростоКогдаСтавилДоп.магнитолуКудаДеласьИнеСмогЕгоНайтиТакИподключилВмини.джекНа перед,аОхотоЧтобНеБылоЛишнихПроводовСпереди.АтакРаботает все ОК.снял все защиты,правдо матрица на экране слабая.
 
Всем привет! А стоит ли у кого-нибудь вот такой Xanavi?
Цефирко.jpg
Хочется,чтобы на ходу показывал,какой провод резать?