так в чем проблема вырывайся тем более ехать не так уж и далеко.
 
Я взял чай воды 5 л. Большие пакеты для мусора + Все по списку. Сахар не брал. Взял спички
 
воды 20 литров возьмет ALT+F4
 
Макс отзванился места хорошие подъезд нормальный так что все встречаемся на северном мосту, Томск я встречу и туда приведу, а вот Омск надо съорентировать как им правильно проехать я с той стороны дорогу незнаю так что ребята кто сможет объясните им пожалуста как добраться до северного моста либо скинуть им координаты для навигатора (если он у них есть) я буду на мосту не раньше 19-00.
 
Sibirjk, Томск выйдет часа в три дня не раньше, имей ввиду. Если не удобно можем сами попробовать прорваться по карте до места.
 
созванимся ближе к 18-00!!!!
 
завтра рабочий день так бы седня вырвался =(
 
ну все я встаю на колеса. интернета под рукой не будет так что если есть вопросы звоните.
 
Все встретились, почти не заблудились:))) Наблюдал вчера счастливые лица участников процесса- мне кажется, всё очень неплохо получилось. Только в след раз давайте на речке встанем, а не на болоте, ага?:))))))))))))) Как всегда, пива и вина оказалось мало- пришлось подтариваться.. Картошку-то съели, народ?:))))
 
Молодцы что собрались жаль что на этих выходных когда я в Барнео,но с другой стороны выходные удачные!!!)))
 
Встреча УДАЛАСЬ!!! С большой буквы У! :) Теперь буду год ждать повтора.
Папарацци, выкладывайте уже фотки)
 
bizquit сказал(а):
Встреча УДАЛАСЬ!!! С большой буквы У! :) Теперь буду год ждать повтора.
Папарацци, выкладывайте уже фотки)
Несмотря на то, что приехал на второй день ВСТРЕЧА удалась на все 1000 %. Рад был знакомству, думаю увидимся еще не раз.
 
Все как всегда было отлично. Кроме утра в воскресение :LOL:
Было тяжко ....
К выбору места конечно надо подходить ответственно. В целом все супер, но чуток не хватало размаха ....
И культурная программа обещанная не состоялась.
Хорошо Татьяна как могла спасла ситуацию.
Жаль не было Тимура, Dexon, Коли с Красноярска ....
Несмотря на все недочеты отдохнули просто супер!!!!!!
Ждем фото и видео ....
 
Привет всем. что ждете фотографий? а я пока немогу их выложить так как от модера непришло подтвержения о том что я могу загружать фото. кстати фотки прикольные Оксана их отредактировала немного в итоги осталось 70 фотографий и 7 гигабайт видео. к сожелению все фото выложить несможем тем более видео так что мы отберем самые удачные и прикольные и завтра постараемся выложить. тем кому нужна полная версия гуляний вэлком в личку по вашей просьбе я накатаю все фото и видео на ДВД болванки и передам вам (канечно же с вас те самые пустые болванки).
 
Ты прямо как в прошлом веке ...
Насчет фоток - выложи на почту yandex там где файл выкладывали.
А для видио я сделаю FTP ресурс чтобы туда залить.
 
ну не думал чтоб залить фотки в инет такая проблема. короче скинул немного фоток на почту CefiroClub@yandex.ru но пришлось их сжать так как в нормальном размере сайт их не пропустил а предложил разместить их где то и сделать ссылками я подумал что так неудобно будет смотреть короче кто какую захочет в хорошем качестве то пишите куда скинуть.
 
Жень, есть такой удобный гуглевый сервис Picasa http://picasaweb.google.com/#utm_medium ... e=pwalogin. Предоставляет 1гиг под фотки. Лей туда. Зачем там всякие почты и прочая... И чтобы было меньше искажений жать луше в 2/4/8 и т.п. раз.
 
Приготовил FTP-сервер.
ftp://CefiroClub:Cefiro@91.144.171.58
Жека, заливай туда и видео и фото.
В Менеджере FAR или в Total Comander эту строку прописывай и вперед ....
А вообще пикаса (Picasa) тоже прикольно для фоток.
 
Раз в год то тяжело собрать народ.