Неожиданно сложилось, что я могу приехать, пока не 100%. Полезного могу взять зеркалку и автохолодильник 27л, хлеба могу несколько булок в хлебопечке испечь. Спиртное привезу свое, ввиду стойкой неприязни к другому. Первый лист таблицы рвет мозг, непонятно, сколько человек всего. По мясу смотрю совсем беда 43кг, это явно нескольким людям надо закупать. Мариновать мясо на месте?
 
Подопнул Новосибирск, через массовую рассылку.
 
Мы приедем 16 июля, я+жена Ира+ сын Максим(6,5 лет), могу взять печку газовую если надо
 
Во как Новосиб оживился!!! Кто может сорентировать где это место находится на каком км. и возле какого населеного пункта?!?
 
Ориентир.турбаза обские зори 90 с копейками км.
 
MVS сказал(а):
Неожиданно сложилось, что я могу приехать, пока не 100%. Полезного могу взять зеркалку и автохолодильник 27л, хлеба могу несколько булок в хлебопечке испечь. Спиртное привезу свое, ввиду стойкой неприязни к другому. Первый лист таблицы рвет мозг, непонятно, сколько человек всего. По мясу смотрю совсем беда 43кг, это явно нескольким людям надо закупать. Мариновать мясо на месте?
Имена ваши для бейджиков?
16 кто поедет лучше вместе все соберитесь, а то я так думаю кому то на встречу надо будет к вам выезжать. А вообще желательно 15 все таки всем собраться. Подумайте хорошо. Всего одна ночь разница
 
Горыныч сказал(а):
Костян сказал(а):
Мы приедем 16 июля, я+жена Ира+ сын Максим(6,5 лет), могу взять печку газовую если надо
Мы тоже 16 поедим,может где-нибудь словимся и двинем вместе?

давай, тел в личку написал
 
Обновленная таблица: https://spreadsheets.google.com/spreads ... c&hl=en_US
CefiroClub@yandex.ru - Cefiro

Соклубники! Отнеситесь пожалуйста серьезно, нас много и трудно из каждого вытягивать информацию. Ответьте все разом!
Посмотрите таблицу по продуктам. Напишите, согласны или не согласны, если нет, то сразу пишите замечания и предложения. Может что нужно добавить\убавить?
Ваш ответ я буду расценивать, как твердую уверенность в том что вы едете и остальные участники могут на вас надеяться!
 
Я на почту Яндекса выложил отформатированный файл. Данный перенес со старого, но мог и что-то упустить.

Миша не все отметил в файле. Я его немного привел в божеский вид.
Поставил формулы.
Отметил красным где нет данных. Обязательно все кто в списке отпишитесь, особенно у кого красные ячейки.
Иначе мы с продуктами пролетим. Еще я думаю писать персонально кто что должен купить смысла нет, т.к. народ будет убавляться и прибавляться. Поэтому предлагаю закрепить ответственного за закупки от города, который бы и распределил кто что купит и отследит правильное количество, согласно файлу. На свое усмотрение я проставил ответственных рядом с городом в списке продуктов. Если не согласны, то решите кто бкдет отв. за город и поменяем или сами поменяйте и перевыложите файл.

В среду крайний срок, когда все должны определиться точно и подтвердить свое участие. Миша, если кто-то записан и не откликнется до среды, то надо будет прозвонить всех. А то мы либо много лишнего купим, либо наоборот.

Да и еще надо определиться по тому как на поездку будет влиять погода. Сегодня глянул - уже не так радужно как было. К среде тоже нужна ясность по этому вопросу. Едим в любую погоду или переносим слет, если будет дождь и холод.
Сейчас показывает вот такую погоду http://www.gismeteo.ru/city/daily/4704/4/ Еще конечно все будет меняться, поэтому следим за погодой вплоть до четверга. Потом назад дороги не будет. Про мясо спрашивали - где мариновать? Я думаю надо лучше заранее. Приедем на место, пока расположимся не до мариновки будет, а все проголодаются. Как минимум какую-то партию лучше замариновать заранее.
 
У меня поездка срывается, так что меня можно убрать из списка. :cry: Работа как всегда преподносит сюрпризы.
 
Тимур, а если будет перенос из-за погоды на 1 неделю?
 
=( к огромному сожалению прошу вычеркнуть нас из списка =( пятница-суббота у меня работой завалено =(((((
 
twistec сказал(а):
=( к огромному сожалению прошу вычеркнуть нас из списка =( пятница-суббота у меня работой завалено =(((((
Тот же Вопрос что и к Тимуру ...
Если будет перенос на неделю?
 
В общем, мы едем точно.
Повторюсь) Андрей и Вероника.
Мой телефон для связи 8-923-240-15-два-ноль
По еде и выпивки: мясо мы любим и водку с пивом тоже)) Дозы как и у всех, среднестатистические.

Про погоду. Если у кого есть большой тент (типа как летние кафешки) то на погоду можно и забить) Главное Чтобы все взяли теплые вещи! это обязательно. Лучше перепотеть чем недопотеть))
Дождь все равно круглые сутки не будет лить, будет время и в активные игры поиграть и конкурсы провести. Единственное доберемся ли мы туда? и выехаем обратно? Хотя и покупаться очень хочется.
ПЫСЫ. Очень жаль что Барнаульцев нет. А то у меня девушка в Барнауле, было бы неплохо, еслибы довезли ее.
 
twistec сказал(а):
=( к огромному сожалению прошу вычеркнуть нас из списка =( пятница-суббота у меня работой завалено =(((((

Блин, ребят, вообще никак чтоль не вырваться? Что то ряды наши начали редеть((
 
Есче можно купить Квас на вечер субботы или утро воскресенья)
Могу взять мяч китайский, больше ничего нет(
 
Обновил файл в почтовом ящике Yandex.
http://mail.yandex.ru/neo2/#message/2030000002691998577
Прошу всех сообщить о возможности переноса слета на 22-24, если вдруг будет непогода.
 
Как-то грусно будет сидеть в машине если будет лить дождь...
За перенос.
 
спасибо большое за приглашение!!!!но я несмогу семья да дачные дела не отпускают,хоть и в отпуске, да и еще на работу постоянно дергают(((,киндэр еще маленький,вот такие пироги.