bizquit сказал(а):
Как-то грусно будет сидеть в машине если будет лить дождь...
За перенос.
Это действительно грустно :cry:
Я (Мы) за перенос
 
В случае переноса, я не смогу принять участие. По погоде надо смотреть за 3 дня. Предсказания за больший период не точные.
 
MVS сказал(а):
В случае переноса, я не смогу принять участие. По погоде надо смотреть за 3 дня. Предсказания за больший период не точные.
Полностью согласен, просто заранее надо иметь ввиду настроение народа.
Смотрим погоду в среду и принимаем решение.

Где данные для файла?
Нет имен для бейджиков, не известно кол-во мяса на вас.
Телефона для связи нет. Если переноса не будет, то вы 100% едите, а то была не 100% уверенность.
Форс-мажор не в счет конечно.
 
При переносе я думаю должен смочь. Главное чтоб работа не задушила.
 
Я больше за эти выходные чем за следующие!!! Хотя и с этими забавно выходит у меня в субботу соревнования в 'Боровом' где то 60км. по Ордынской трассе и ДР у бабули в Ордынске!!! На слет в любом случаи заеду но скорей всего без ночевой так что на нас выпивку и еду не планируйте,а погода это мелочи главное коллектив!!!)))
 
Блин, с переносом даты - беда! :( Вряд ли смогу приехать, да и остальные с Края под бо-о-о-льшим вопросом.
И как отправить откорректированный файл, чего то не догоняю? :)
 
Внес в файл свои данные
 
Zek625 сказал(а):
Блин, с переносом даты - беда! :( Вряд ли смогу приехать, да и остальные с Края под бо-о-о-льшим вопросом.
И как отправить откорректированный файл, чего то не догоняю? :)
На 6 стр. пароль заходишь, качаешь последний файл и отправляешь его на этот ящик.
 
Zek625 сказал(а):
Блин, с переносом даты - беда! :( Вряд ли смогу приехать, да и остальные с Края под бо-о-о-льшим вопросом.
И как отправить откорректированный файл, чего то не догоняю? :)
Самое простое, там где ответ есть кнопарь прикрепить файл. Ну и прицепляй сохраненный файл.
 
Пока точной погоды еще нет. И обещают не сильно страшную: в субботу весь день ясно, в пятницу и понедельник временами дожди. Сегодня у нас пол дня дождь, пол дня ясно, не так страшно.
 
Хорошо бы. Не хочется планы ломать.
 
Перенести конечно можно.Только,где уверенность,что к следующим выходным не будет еще гаже?К тому- же у нас синоптики очень далеки от погоды. :candle:
 
Я в дождь не согласен, будем переносить.
 
Нде, чем ближе, тем погода все больше и больше не радует :( Уже сухо обещают только первую половину субботы... все остальное дождь с грозой. Мои потихоньку начинают бунтовать. Не хотят в такую погоду ехать. Так что если прогноз не изменится и переносить не будем - я пас :(
 
Я тоже за перенос, но если на следующие выходные погода не устанавливается, то все равно едем!
 
диMAN сказал(а):
Я больше за эти выходные чем за следующие!!! Хотя и с этими забавно выходит у меня в субботу соревнования в 'Боровом' где то 60км. по Ордынской трассе и ДР у бабули в Ордынске!!! На слет в любом случаи заеду но скорей всего без ночевой так что на нас выпивку и еду не планируйте,а погода это мелочи главное коллектив!!!)))

Где данные для таблицы?
Сколько брать на вас Водки, Пива, Мяса? Что с собой можете взять.
Про возможность участия, в случае переноса срока, я так и не понял толком. Нет или да все таки?

Если погода не изменится, то вероятность 95% что перенесем слет.
Сейчас вот такая картина по погоде http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4704/
Я в дождь точно не поеду! Там мало того, что застрять легко можно (в сухую то погоду пробираемся по миллиметру), так еще и отдыха ни какого толком не будет.
У нас в Омске сейчас вообще дубак и грязь даже на асфальте (солнца вообще не видно). В воскресение кожаную куртку надевал.

Да и файл на почте обновил. Все гляньте его. Особенно кто еще не смотрел за последние 3-4 дня. По некоторым еще нет инфы.
Те кто не откликается в итоге будут вычеркнуты. Например Sibirjk молчит ... Да и romero объявился и пропал. Хотя его я и так достану.
 
AlexeyP сказал(а):
Прошу всех сообщить о возможности переноса слета на 22-24, если вдруг будет непогода.
За перенос. 1) погода 2)переезд в новую квартиру (хотя это можно перенести)
 
Ujeen55 сказал(а):
AlexeyP сказал(а):
Прошу всех сообщить о возможности переноса слета на 22-24, если вдруг будет непогода.
За перенос. 1) погода 2)переезд в новую квартиру (хотя это можно перенести)
Жека, по таблице глянь по тебе непонятки.
 
за перенос! но до конца не уверен смогу ли...
 
AlexeyP сказал(а):
диMAN сказал(а):
Я больше за эти выходные чем за следующие!!! Хотя и с этими забавно выходит у меня в субботу соревнования в 'Боровом' где то 60км. по Ордынской трассе и ДР у бабули в Ордынске!!! На слет в любом случаи заеду но скорей всего без ночевой так что на нас выпивку и еду не планируйте,а погода это мелочи главное коллектив!!!)))

Где данные для таблицы?
Сколько брать на вас Водки, Пива, Мяса? Что с собой можете взять.
Про возможность участия, в случае переноса срока, я так и не понял толком. Нет или да все таки?

Если погода не изменится, то вероятность 95% что перенесем слет.
Сейчас вот такая картина по погоде http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4704/
Я в дождь точно не поеду! Там мало того, что застрять легко можно (в сухую то погоду пробираемся по миллиметру), так еще и отдыха ни какого толком не будет.
У нас в Омске сейчас вообще дубак и грязь даже на асфальте (солнца вообще не видно). В воскресение кожаную куртку надевал.

Да и файл на почте обновил. Все гляньте его. Особенно кто еще не смотрел за последние 3-4 дня. По некоторым еще нет инфы.
Те кто не откликается в итоге будут вычеркнуты. Например Sibirjk молчит ... Да и romero объявился и пропал. Хотя его я и так достану.
Sibirjk не молчит он активно читает а сам сидит на пороховой бочке. короче сейчас стою у выбора к теще в Семипалатинск либо с Вами на природу завтрешний день все решит. по погоде мне по барабану какая будет если к теще не поедем то 100% в любую погоду поеду с Вами. а по продуктам непишу так как если решу всет таки ехать то 5 кг шашлыка и 10 литров пива обязательно прихвачу а так же салатики и хлебушек думаю голодный неостанусь и остальных не объем.