Витёк (Цифиркин)

Заслуженный Цефировод
31.10.2008
1 161
0
1 861
Россия г. ОМСК
Начну с того, что наконец то собралась толпа целая. Многие не знали, по каким либо причинам, но все равно я решил заняться организацией встречи. Начал обзванивать еще за 2 дня до встречи. И на моё удивление многие смогли приехать. Из 17 планирующихся, приехало 15. Некоторые задержались, у одного нашего соклубника в последний день перед встречей, встал мотор(в чем ему очень сочувствуем от всего коллектива Омск- Цефиро КЛУБ). НО всё же на этот раз получилась по моим данным самая большая встреча за всё существование Цефиро клуба в Омске. Водителя большинство молодых, в возрасте до 35 лет, из этого тоже сделал выводы, что Cefiro больше молодёжный автомобиль, но есть и вообще водителя в возрасте до 25, и которых тоже не мало, что еще больше удивляет. Многие просто боятся этих объёмов моторов и сложность ихних конструкций. Народ весь весёлый. В машинах большинство всё таки разбирается в своих, хотя как бы странно это не звучало, это не часто бывает. Многие ездят и даже не понимают на чём. Теперь перейдём к тому, что сделали полезного)))))
1. Замерили давление ТНВД у одного из парней(CrOm) и разочаровали его, но не беда. Всё имеет свойство ломаться.
2. ПОТОЧИЛИ ЛЯСЫ
3. Показали друг другу свои(не все помытые машины).
4. Поближе познакомились
5. Принесли доход местной горячке, как минимум на 200 рублей
6. Продавили дорожное покрытие на пл. для автобусов, как минимум на 1 мм.
7. Пополнил казну госавтоинспекции на 200 рублей, пока доехал ))))
Ну в принципе это часть того, что сделано было не зря.
Вся встреча от А до Я, заняла около 2 часов. Конечно бы хотелось растянуть её как минимум на 5-6 часов, и в более культурных местах, чем на пл. для автобусов, но больше половины приехало на перекличку. Т.е. на 20-30 минут. Ну как то так. Надеюсь все, кто был, всем понравилось, хотя бы ПОТОМУ, ЧТО МЫ СТАЛИ ЕЩЕ БЛИЖЕ К ДРУГ ДРУГУ.

 
Последнее редактирование модератором:
а еще у MAK80 провели самодиагностику и посчитали вспышки обоих лямбд. итог: 0000, и примерно 7-9 вспышек за 10 секунд на 2000 оборотах. машина в тонусе :)
 
Последнее редактирование модератором:
Витя, блин косяк........ посмотри как мой ник написал((((((((( BAURER............. а надо bauer
 
В смысле ? Вообще-то Bauer и написано. Я 2 раза перепроверял ))))Меня этим не подколишь...
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
В смысле ? Вообще-то Bauer и написано. Я 2 раза перепроверял ))))Меня этим не подколишь...

мла уже исправил .... когда я писал было не правильно написано :devilish:
 
Неее неее Костян. Ты переутомился)))) Всё я сделал правильно. Где резина обещанная ?
 
5+ Действительно столько мы не собирали за всю историю.
Но теперь надо поработать над качеством!
Посмотрите первые встречи в теме Омск какие были.
Картинг, баня, пиво.
Вот тогда я помню душевно познакомились ....
Встречались потом как родные :)
 
Леш, это только начертания. Скоро всё будет. Просто я ж говорю, многие приехали на перекличку. Через 40 минут уже осталось 5-6 машин. Надо в следующий раз пораньше обговаривать сроки, чтобы побольше погужбанить. Пиву бой, а вот баня это тема.