Большой рахмет за советы, в выходные постораюсь скочем обклеить все. В прошедшие выходные разбирал дверь пасажирскую ища источник шумов... не нашел...потом с братишкой разобрали бардачок, при этом сломав одну клиппсу

искали фильтр.... и нашли

по инструкций с сайта чё надо откусили и вытащили, фильтр оказался грязным, но испаритель чистый, еще там с низу чуть мусора собралось и все, чё мог высасол пылесосом ... помыли фильтр ... и пихнули назад. Вопрос: стоит ли менять фильтр? или пока пойдет? если менять какой брали, с личного опыта? фирма? part number? у меня там стоит 27275-1L010 по ходу у нее на одной есть держалка для клипсы, а в статье 2 ровные без держалок фильтры, вот таакие вот пироги.
а аккум как ? крутит хорошо ? давно менял ? может он всегда заряжается и берет на себя много липиздричества?
возможно что из-за аккума!
А чуть не забыл, после того как все собрали, завел тачку включил фары, и ни фига не мигает, значит мигает не всегда, все в норме, думаю акумулятор садится. Свой стоит японский, не раз не проверял, на нем написано, что он обслуживался 81000 км или 83000 км, сейчас 95500 км

Не подскажите где можно проверить? адрес?
Nissan Cefiro А32 Excimo 1998 года, 2.0 литра, серебро, первая машина -> задаю много глупых вопросов. С такими ценами, скорей всего и последняя :)