Vladimir_VS

Цефирядник
29.11.2004
187
5
63
55
Верхняя Салда
Кому интересно
Есть такая контора, тусуется на Ebay http://leatherseats.com/ цена комплекта на Ebay на 32 около 20000.
 
а зачем этот кожаный салон нужен? Чтобы летом к нему прилипать или зимой мерзнуть на нем.
 
Ну кагда детишка или жена, у меня например ее укачивает, блеванут с заднего сиденья вам на переднее стекло, вот тогда станет ясно зачем....
А так, я написал кому интересно в начале темы, а не кому интересно нах нужен.....

Номер лота 380220043051 доставка БЕСПЛАТНО
http://global.ebay.com/95_96_97_98_99_00_01_02_03_Maxima_leather_seat_covers/380220043051/item
 
Еще раз напишу.
За $300-400 у нас в авто ателье можно весь салон обтянуть кожей (включая двери), с комбинированием цветов по своему усмотрению. И это будет сидеть как влитое. А то что вы собираетесь себе заказать чехлы, не факт что будут сидеть одинаково. Где то будет сидеть как большое, в некоторых местах может и не влезть. Так что проедте в ближайшее авто ателье, и приценитесь во сколько вам обойдется перешивка салона в кожу.
Все написанное выше, ИМХО.
 
Noodle сказал(а):
а зачем этот кожаный салон нужен? Чтобы летом к нему прилипать или зимой мерзнуть на нем.
А у Вас кожаный салон,что бы так рассуждать? На 32 был влюр, так замучался чистить после жены и 2-х детей, сейчас на 33 кожа - все отлично. Все проблемы с замерзанием и прилипанием решает сига с автоподзаводом. Летом климат ставишь на кондер, зимой на нужную температру.
ЗЫ: везет вам в Казахстане - в Росии за 12-15 рублей сиденья не обошьешью
 
По моему он нулями ошибся. ;) Я тоже с Казахстана (Кокшетау), тут у нас за такие деньги кожу не возьмешь нормальную, а про пошив вообще молчу.
 
дык ето по штатам безплатно .....
а к нам гринов в 200- 300 доставка выйдет , если не больше....
блин я б се простой кож салон чорный максовский впендюрил бы.......... красота мля...
 
Максимыч, писмо им закидывал, при заказе с ГлобалЕбайки расходы на доставку за счет производителя в любую точку мира
olmo +1
 
olmo сказал(а):
Noodle сказал(а):
а зачем этот кожаный салон нужен? Чтобы летом к нему прилипать или зимой мерзнуть на нем.
А у Вас кожаный салон,что бы так рассуждать? На 32 был влюр, так замучался чистить после жены и 2-х детей, сейчас на 33 кожа - все отлично. Все проблемы с замерзанием и прилипанием решает сига с автоподзаводом. Летом климат ставишь на кондер, зимой на нужную температру.
ЗЫ: везет вам в Казахстане - в Росии за 12-15 рублей сиденья не обошьешью
да на бывшем авто была кожа! летом жопа и спина мокрая! зимой холодина! нагреет подогрев на мороз выбежал потом почки болят! не обманывайте себя! ;)
сейчас на велюре езжу не нарадуюсь! хим чистки за два года ещё небыло! этим летом думаю сделать! кожа красиво! не спорю! ето единственный плюс!
 
S_T_O_P сказал(а):
По моему он нулями ошибся. ;) Я тоже с Казахстана (Кокшетау), тут у нас за такие деньги кожу не возьмешь нормальную, а про пошив вообще молчу.
Нулями я нигде не ошибся. У меня есть пару друзей кто делал себе за такую цену, и я вам скажу очень даже качественно. Видимо у вас в Кокшетау напряжонка с этим. Приезжайте в Алмату тут вам сделают так. Причем кожа, которую используют в автомобильной промышленности. Не та из которой шьют куртки и тд и тп.
Всем, я написал в конце поста ИМХО, так что ИМХО. Как говорится на вкус и цвет.
 
V блеванут с заднего сиденья вам на переднее стекло сказал(а):
не думаю, что стоит блевать направо и налево после пошива кожи... пакеты в спинки передних сиденьев спасут твои нервы)) такой пример))) пипец конечно...лето то наверно не так страшно, но вот зимой...отморозите се там все нахер)) зато блевать можно o_O !
 
ребята Вы не сравнивайте кожу Лексуса2010 и цефиро2000, это все равно, что-- смотрите какие у меня крутые пластиковые вставки под дерево
 
А что от кожи Лексуса тебе станет теплее? Или холодней летом?
Также придерживаюсь мнения, что кожа хороша только в эстетическом плане, в практическом применении одни минусы...
 
Не могу не согласится с выше написанным постом.
 
Блин, яж не кого не уговариваю, если у вас есть мнение хорошо, а у меня две машины есть одна на коже, другая на велюре. Так как мойки не посещяю, у нас дорого и с отвратительным качеством, имею опыт по уборке обоих салонов. И с кожей проше. Протер влажной тряпочкой, натер кондюком и все, велюр пылесос, химка пылесос - долго и утомительно. Особенно с детишкиным креслом по сезонам весна - осено попанька что творится с их батиначков, все в грязи.
На счет пятой точки зимой, ну не знаю, я все время стартую на не прогретой, работа такая, да и нагреваться машина не успевает при перемежениях, город маленький - привык наверно, не замечяю. Зато та самая пятая точка по коже крулю заезжает как по лду, а на велюре, пока усаживаюсь штаны с трусняком так перекрутятся, что яйца присщемляет. :devilish:
Цна актуальна для, я бы сказал, Россия Свердловская область.
 
Ну если на велюре яйца прищемляет, то тогда без вариантов кожу одевайте.
 
О!, про яйца, сегодня ПАСХА! всех поздравляю! мне думается, какая пришла с завода, такой пусть и остается, чехлы, да их можно надеть и в тон и в цвет. снимаются стираются - красота!