Дмитрий

Заслуженный Цефировод
10.06.2002
1 744
0
1 861
Новосибирск
;-) Господа! Подскажите какие косяки могут быть у машины 95-96 годов, пробег 100 -120 т.км сколько денег реально прейдется в нее вкладывать в ближайшее время и нормальная ли цена ей 6500 гринов
Заранее спасибо
 
1. Прочитай весь этот форум (ну хотя бы с начала июня)
2. Прочитай остальные материалы сайта
3. Поклонись в пояс Руслану.
Поздравляю - ты - лучший из нас (кроме, пожалуй, Руслана) специалист по Цефирам.
По дополнительным деньгам, грубо: смена всех жидкостей, свечей, пыльников стоек, диагностика ходовой, двигателя, АКПП - 500 балабасов. Это без замены стоек и шин.
 
1. мне жутко неудобно (серьёзно)
2. во-вторых я не спец по цефирам, я просто грамотный юзер (тоже серьёзно)
3. мне опять неудобно, давайте не будем возводить тот факт, что идея сделать этот сайт пришла именно мне в голову, в абсолют и "поклоняться" мне в пояс. Вы меня переоцениваете, я Вас уверяю.
Наш труд - коллективный, и я отличаюсь от других только тем, что выкладываю это в интернете. И всё, больше ничем.

Ещё раз говорю - от таких слов мне неудобно. Дабы не заставлять меня краснеть (бывает и такое :)) предлагаю больше не делать таких заявлений :)
 
Представте, сколько денег, времени, нервов и т.д.
Руслан и остальные завсегдатаи этого Супер НУЖНОГО сайта, сэкономили каждому из нас!!!

Вы только представте с каждым подобным вопросом обращатся к сервисмену :(( этож беда!

Мой пример: я реально собрался менять датчик детонации, а перерь небуду, и благодаря все Вам!!!!
И т.д.

Так что наше дело правое!! господа Цефиристы!!! (чуть не сказал товариши) :)))